Меню

Коллективный разум - вправьте мозги...

AD
На перепутье
21 ноя 2006, 20:16
История стара как мир... Всю жизнь работала, сидеть дома в тягость... вою белугой... Высшее фин.образование - стаж работы бухгалтером 15 лет... За это время сменила всего 2 места работы, ну и в декрете посидела с первым ребёнком. Сказать, что от бухгалтерия совсем не моё - не корректно, просто хочу что-то более интересное... Всю жизнь мечтала быть психологом, мечту так и не осуществила...если честно, я и не смогла бы работать - слишком восприимчивая к чужим бедам -проблемам... Общительная, уравновешанная, люблю делать всё быстро, чётко, легко обучаюсь. На начальном этапе готова к невысокой з/плате, но деньги для меня имеют значение :) Как думаете, если начинать менеджером без опыта работы - состояться вообще реально и нужноли лезть в это дело? Реклама, турбизнес, кадровая рабта? Сижу вся в "растрёпанных чуствах" - кого хочу не знаю :) Девоньки, с чего начать? как определиться с поиском новой работы и новой должности? Поделитесь своим опытом - как кардинально меняли профессию? Нужны любые советы и рекомендации...
23 ноя 2006, 10:01
Все течет - все изменяется... время от времени нам всем хочется перемен. Никогда не поздно попробовать что-то новое! А насколько Вы сможете стать успешной в этом "новом" зависит только от Вас. Если Вы живете в Москве, могу рекомендовать компанию, которая предлагает 3-х часовые курсы разнообразной тематики. Вы сможете познакомится с новыми людьми, узнать чуть больше о выбранном Вами направлении и понять, насколько та или иная деятельность Вам интересна. Ну, а когда определитесь, все страхи и сомнения уйдут :) Если Вам интересно узнать об этом больше - пишите мне на почту. Удачи И выше нос :)
понимаю
23 ноя 2006, 10:24
история знакома... у меня образование юридическое, вот пошли с подругой вместе учиться, не поступили в ин-т культуры, вместе работали потом регистрацией занимались юрфирм, так достало, сил нет... налоговые, вечно всякая лажа с документами, короче поняла- не моё, всё плюнула и пошла на 300 долларов в полиграфическую фирму секретарём, вот и закрутилось, предлагали менеджером там быть, пригодилось моя болтология и уламывание инспекторов, но во мне вспомнились детские, подростковые попытки рисования, короче стала я дизайнером полиграфии, живу теперь этим, там же встретила мужа, тоже дизайнер, вместе работаем, точнее я дома с малышом, помогаю ему, я нашла своё... подруга в поиске, юрист не её... Поймите для себя, что важно именно вам, кем хотели быть, психология тоже бывает разная, идите в фирму , набирайте персонал, очень занятное дело, главное для себя выберите цель, вот хочу это! и всё, прите напролом, совершенствуйтесь! Удачи и успехов!
Anonymous
22 ноя 2006, 20:06
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325