Меню

Очень хочу спросить у Москвичей

AD
Anonymous
24 ноя 2006, 13:56
Очень хочу спросить у Москвичей и тех, кто не живет в провинции!!!!Я хочу открыть магазин детских игрушек, развивающие игры, по методу Монтессори. Как думаете, получиться!!А в Москве, есть , что нибудь похожее!????Будет ли спрос, веть они не дешевые игрушки!!
24 ноя 2006, 14:38
если вы собираетесь не в Москве открывать, имеет смысл спрашивать у ваших земляков. судя по моему городу, очень даже необходимая вещь. везде найдутся люди, у которых есть деньги. а покупать в моем городе, например, совсем нечего. и все мои подруги того же мнения. п.с. на детях не экономят даже и не очень обеспеченные люди.
24 ноя 2006, 15:40
В Москве,наверное,есть...Новыбор везде не очень (мне,по крайней мере не нравится),я думаю,что если правильно выбрать район и ориентироваться на его жителей,то лишнимтакой магазин не будет.У нас,например,в Южном Бутово такого магазина (хорошего,с хорошим выбором)очень не хватает.
24 ноя 2006, 16:30
а у нас вообще полтора детских магазина и выбор так себе.
26 ноя 2006, 16:12
зато у нас есть детские клубы, в которых с детишками по этой методике (Монтессори) занимаются. приветствую землячку! Ю.Бутово - форева! :-)
26 ноя 2006, 21:51
И я приветствую:)
26 ноя 2006, 17:14
а зато в Северном бутово проводятся занятия по методикам Монтесори, сегодня там была увидела рекламу, в Синей птице, может туда обратиться и у них есть такие игрушки, или магазин при школе...
автор
24 ноя 2006, 17:37
Спасибо.Я живу в Татарстане, город Нижнекамск.Маленький город, но богатый!так, что буду думать, где и как открыть!
24 ноя 2006, 18:19
если это у вас там нефтняные вышки - то думаю что будет. но только вместе с центром монесори. и не монтесори, а равзивающие игрушки. зайцев, всякие рамочки и т.п. смешарики обязательно :)
25 ноя 2006, 15:37
ого! почти землячки! я из Ижевска! слышали про такой? менталитет, наверно, один. думаю, спрос будет. я когда приезжаю, столько подарков нужно. не тащить же все с собой?! а купить негде. и все подруги из города жалуются, что очень хочется деток развивать, независимо от мат.достатка. здесь самое главное - место хорошее арендовать (ну, где скучены основные бутики, потому как привыкли все в одно место бугать), ну и рекламу хорошую. главное - преподнести, как супер-пупер. Удачи!
автор
25 ноя 2006, 16:21
Да есть нефтяные вышки, но на них работает меньше половины населения, а остальные как могут так и выкручиваються.С каждым днем все больше желания побыстрее открыть, планирую в следующем году. Спасибочки!Подбадриваете!
25 ноя 2006, 23:56
ну в москве тоже далеко не все могут себе позволить развивашки разные.
27 ноя 2006, 10:46
ОФФ. Извините, но где это у нас в Нижнекамске Вы нефтяные вышки видели?:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325