Меню

распостранение косметики

AD
28 ноя 2006, 10:33
как Вы считаете - это прибыльно или просто интересно?
28 ноя 2006, 12:07
это смотря как "бегать" будете вообщем то поговорка "Волка ноги кормят" это про нас
28 ноя 2006, 12:59
кому как, кто-то бегает, а кому это интересно. Я считаю, многое зависит от спонсора и выбраной фирмы. Меня, напр., все устраивает. А чтобы это было еще и прибыльно, надо, конечно, постараться; но я не бегаю, я работаю-причем дома, редко выбираюсь куда-то.
28 ноя 2006, 14:47
Добрый день, подскажите, а как вам удается не ездить, а зарабатывать на дому, у меня подруга работает с косметикой так она постоянно в разъездах.
28 ноя 2006, 21:17
В основном работаю через интернет, и на телефоне. Один раз в неделю съездить за заказом, и потом отдать. У меня есть сайт, правда там не косметика, а белье, но это легко сочетаемо. Ну, конечно, всех секретов я раскрыть не могу здесь, если интересно пишите на мейл, тогда могу поделиться опытом более подробно))
29 ноя 2006, 23:21
Мозготрепства больше чем прибыли.
30 ноя 2006, 12:07
не в бровь, а в глаз! спасибо за твое мнение)
29 ноя 2006, 22:36
Не думаю, что очень прибыльно, но может быть интересным. Я консультант, но делаю это исключительно для себя.
30 ноя 2006, 13:46
Я тоже консультант, и тоже для себя, просто я смотрю как работает моя подруга и понимаю что я так не смогу. Это надо уметь предложить и заинтересовать.Она вообще на месте не сидит ни дня. И деньги таким способом добывать ох как непросто, скорей это действительно интересно но не денежно.
30 ноя 2006, 14:03
Я думаю, зависит от склада характера. Надо уметь "впаривать" товар и не обижаться, когда тебя посылают.
30 ноя 2006, 14:38
Подруга моей матери занимается распространением косметики, сразу несколько марок. У нее просто суперски получается. У нее уже клиентура наработанная, постоянно телефон звонит, заказы делают. Но она очень активная, бегает со своими журналами и образцами по всем магазинам, аптекам, парикмахерским, школам... Короче говоря, у нее в этом плане все в ажуре! Но я бы так не смогла, хоть иногда кажется, что это интересное занятие для женщины, но только не как основная работа, а просто как хобби. :)
30 ноя 2006, 15:51
Мне кажется если есть материальная поддержка, то можно спокойно для души и для некоторого зароботка заниматься косметикой))) а не вкалывать по 8-10 часов в сутки...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325