Как решиться поменять работу?

работница
11 дек 2006, 17:47
Образумьте меня пожалуйста. Хочу, то есть мечтаю поменять работу. Но никак не могу решиться. Проблема в том, что меня в свое время взяла на работу достаточно близкий и дорогой мне человек без образования и опыта. После Нового Года она собиралась уйти на пенсию, я автоматом становилась бы главбухом. Но она решила еще годик поработать (кредит ей надо выплатить). Бросить ее мне достаточно тяжело, я знаю, что без меня ей придется трудно. Но с другой стороны переросла я. хочется большего и в должности и в зарплате и в уровне компании. Вот как перешагнуть через свою сентиментальность?
11 дек 2006, 17:54
Поговорите со своим близким человеком, она поймет! И смело переходите на другую работу! А так она может и еще годик работать, а потом еще годик.... А вы будете ждать!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Образование и работа

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)