Меню

Как вам такой вид заработка?

AD
23 фев 2006, 14:27
Подроботка тем у кого безлимитный тариф,получаете деньги только за то,что заходите на данный сайт.В интернете куча таких предложений,я написала им письмо и вот что они мне ответили

Предлагаю Вашему вниманию работу на полном автопилоте, без капиталовложений, финансовых
пирамид, перепродаж, и т.д. Эта работа поможет тем, кто сидит в инете и просто так тратит
свои деньги впустую, ведь в инете можно подработать, окупить трафик. Если Вам интересно,
читайте дальше... Хотите заработать, только включая компьютер и ничего не делая? Эта
работа предполагает просмотр определенной страницы Интернета. Вы Просто открываете эту
страницу и за время, пока она открыта,
вы зарабатываете деньги 0.45$ за час. В последующем эту оплату можно увеличить до 0.75$ за час.......Далее следует инструкция как регистрироваться(пугает то,что нужно писать адрес и даже почтовый индекс!)

Как думаете,это лохотрон?Кто-нибудь уже сталкивался с этим?
Anonymous
23 фев 2006, 15:46
это не легально. своего рода обман.
23 фев 2006, 17:33
я на это натыкалась... Вы доходите до определенной суммы, а потом у Вас доступ к системе закрывают и плакали Ваши затраченные на сидение часы...
меня местная общественность от падения удержала, а то бы и я от халявы не удержалась... :-)
24 фев 2006, 16:04
Это не Surf Junky часом? Или ему подобный заработок на серфинге? Они деньги потом не всегда выплачивают, а вывести их из системы нет никакой возможности. Платят серфинговые спонсоры, которые копейки за это дают, за просмотр 1 страницы 0,001 цент, например. Много на этом не заработаете.
24 фев 2006, 20:56
Читала, что это обман, так как они ничего в итоге не платят. Здесь уже были такие темки.
26 фев 2006, 07:49
Если это серфинг , то Вы заработаете ОЧЕНЬ мало.На хлеб с маслом не хватит.Да и проблемы с перечислением денег могут возникнуть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325