Меню

Бухгалтера, подскажите! Хочу подработать на нул...

AD
28 фев 2006, 14:52
Бухгалтера, подскажите! Хочу подработать на нулевых балансах. Кто как нашел такой вид подработки и как мне найти.
28 фев 2006, 16:52
Была у меня такая подработка - но чаще подкидывали в той же фирме, где я работала. Предлагали и по знакомству.
28 фев 2006, 18:31
У меня такая подработка, правда я ее не искала.Мне предложили на работе у мужа и вот уже 5 лет я работаю.
01 мар 2006, 01:10
Не знаю как сейчас, а раньше такие подработки находились через знакомых.
Anonymous
04 мар 2006, 13:47
Я за 2 почти нулевых организации получаю 500$в месяц. Моя подруга за 1 нулевку получает 5000 в месяц. Еще одна приятельница за почти нулевой баланс берет 500$, правда раз в квартал. Вот такие цены.
17 мар 2006, 18:57
Прикольно, где бы таких знакомых найти))))
Anonymous
17 мар 2006, 19:00
Так надо ценить свой труд. За 2000 я бы возиться не стала.
28 фев 2006, 20:33
Присоединяюсь, тоже в свое время искала, да и до сих пор ищу :) может кто и мне предложет нулевочку.Я два года проработала в аудиторский фирме, год вела нулевки (сразу фирм 10)
15 мар 2006, 13:19
"вела" нулевки - это сильно
01 мар 2006, 01:43
А сколько будет стоить, девочки?
01 мар 2006, 11:16
В смысле сколько за раборту просим?
01 мар 2006, 11:46
1500-2000
Anonymous
01 мар 2006, 12:57
Со сдачей в налоговой?
01 мар 2006, 14:09
да
Anonymous
01 мар 2006, 23:25
Т.е. Вы печатаете 10 страниц табличек с ноликами на Вашем принтере и сами стоите в очереди в налоговой. И все? И за это Вы хотите 2 тыс руб?!
02 мар 2006, 13:59
Я стою в налоговой, ФСС, статистике и пенсионном. На нули вообщето бумага и программа и принтер тоже нужны. Еще и проезд.
Anonymous
03 мар 2006, 18:58
на 2000 руб? Вы печатаете на цветном лазернике на фото бумаге и ездите на мерседесе?
04 мар 2006, 01:15
На цветном лазернеке, да с поездкой в мерседесе, да еще с шофером это уже 2000у.е. стоило бы...
02 мар 2006, 21:53
Послушайте, ну как Вам не стыдно! Вы сами когда-нибудь этим занимались?.Печатать нолики. А как люди давятся в очередях в этих фондах и налоговых, встают в 5 утра, чтобы приехать пораньше и очередь занять Вы не слышали? Да и нолики надо с умом печатать. Все почему-то свою работу ценят, а чужая кажется очень легкой.И страничек там далеко не 10.
Anonymous
03 мар 2006, 18:58
Я в течение года все сдавала сама. С нулевыми знаниями бухгалтерии. Сама все узнавала и делала.
AD
AD
03 мар 2006, 19:02
А мы потом за такими как Вы( с нулевыми знаниями) все переделываем.
Anonymous
03 мар 2006, 20:53
Для нулевки на упрощенке много ума не надо.
03 мар 2006, 21:34
У меня не упрощенка.
02 мар 2006, 22:29
Чтобы распечатать в компьютер нужно внести данные о фирме. Сколько деклараций? На вскидку НДС Прибыль Баланс ЕСН ПФР и т.д. Уходит тьма бумаги + расходуется картридж. + проезд + потратить время на то, чтобы сдать. Кто не занимается этим, тому кажется, что всё ерунда. Я годовую нулевую отчетность за 3 000 сдаю.
03 мар 2006, 10:49
согласна с вами. сейчас посчитала - 18 бланков разных. включая внебюджетные фонды. ужасть.
03 мар 2006, 10:49
а если у вас свой принтер. да и картридж то тоже не железный. за 1 отчет в двух экземплярах. некоторые бланки в 3-х нужно напечатать 120-130 страниц. вместе с сопроводит письмами и т.д. этого мало? и каждый бланк нужно заполнить.
Anonymous
03 мар 2006, 22:52
А вы сами хоть раз видели распечатанный баланс? Или форму по НДС? Какие 10 страничек? А если нолик не в ту графу залепишь, кто это примет? Если вам денег жалко, сами печатайте и сдавайте:)
Anonymous
02 мар 2006, 22:59
А за упрощенку сколько?
02 мар 2006, 03:24
В смысле да.
02 мар 2006, 16:17
1500 руб.
Anonymous
04 мар 2006, 03:31
.............................В фирме, орг-й 2 с лишним года назад, нул. отчётность не сдавалась (фирма не работала, никаких операций не проводилось). Возьмётесь за такую?
09 мар 2006, 21:51
вы кому это написали - если что пишите на почту. поможем.
Anonymous
10 мар 2006, 00:26
Спасибо,написала.
02 мар 2006, 23:46
Девчат, может я от жизни отстала? больше года назад здесь женщина просила ей упрощенку практически нулевую вести (а поначалу нулевую), предлагала 70 у.е., так её здесь опозорили и послали куда подальше! Какие 1500-2000? Я за такие деньги и напрягаться бы не стала. Одной бумаги, краски, времени, денег на дорогу сколько уходит! А себе чего остается?
Anonymous
03 мар 2006, 00:32
Напечатать несколько страниц на принтере - это копейки. Вбить в готовые таблички название фирмы и реквизиты - минут 20, если печатать 2 пальцами. Поездка на метро 30 руб туда и обратно, ну еще можно удвоить за наземный транспорт. Итого себестоимость не будет превышать 100 руб. А 2000 руб за стояние в очереди - это очень круто. Кстати, на сайта о работе есть курьеры, которые готовы съездить в налоговую за 250 руб. Так что вообще можно нанять такого раба и быть в шоколаде ;-) А вообще, я считаю, что дураки те, кто заказывают за такие деньги нулевую отчетность. Хотя тех, кто этим зарабатывает я понимаю. Халява классная.
03 мар 2006, 08:21
А вы бухгалтер? Какие несколько страниц? Это далеко не несколько страниц. Распечатка далеко не несколько копеек (у меня картридж стоит 800 руб., его хватает не на долго). Да и дорогу вы посчитали тольок в налоговую. Да и время я своё ценю дороже. Если человеку впадло самому нули вписать или ему время свое жалко, то почему же я своё не должна жалеть. Хотя, за 1500-2000 я бы согласилась хорошему знакомому сделать :).
Anonymous
03 мар 2006, 11:15
Я не бухгалтер, но упрощенку за себя сдавала сама. Кол-во бланков и затраты, в т.ч. времени знаю. И расценки на сдачу отчетности я узнавала, поэтому меня и потресает, чего это всех так на ровном месте жаба душит? 1,5 тыс за сдачу нулевой упрощенки - это грабеж. У меня сейчас бухгалтер, которая работает на дому. Ведет мне не! нулевую отчетность и сама сдает. Я ей плачу 3 тыс. в месяц и считаю, что это нормальная цена за такую работу. Знаю еще несколько знакомых, которые платят столько же за такую же работу. Моя матушка платит за ООО бухгалтерше на дому 5 тыс. и та все сдает сама. А те, кто занимается только сдачей нулевок - жадные и ленивые.
03 мар 2006, 11:49
Нет, это вы жадная и ленивая! Были бы мы ленивые, то не отвлекались бы от маленьких детей на жадных и ленвых типа вас! А мы, в те немногие свободные минутки, вместо отдыха, сидим за компом и набиваем нолики (и не только) для вас, а потом еще детей своих бросаем, чтобы помотаться по инстанциям. И за это мы должны еще спасибо вам говорить? Фигушки! Я работать хочу и деньги зарабатывать, а не благотворительностью заниматься! Кстати, сама я веду не нулевую фирму.
Anonymous
03 мар 2006, 14:19
То, что Вам приходится отрываться от своих детей ради зарабатывания денег - не одолжение кому бы то ни было, а суровая необходимость, прежде всего Ваша личная, потому что не всегда и не у всех есть те, кто может содержать. Я от дочки тоже часто отрываюсь по работе, только я это делаю для нас с ней, а не скидываю вину на тетю или дядю. Меня возмущает только то, что Вы хотите работать 2 часа в день (или пару недель в квартал, но целый день), а зарабатывать тыс долларов в месяц, а так не бывает. Хотя наверное бывает, как раз когда человек занимается тем, что разводит лохов на сдачу нулевой отчетности за такие деньги.
03 мар 2006, 14:22
никто про 1000 долларов не говорит. а говорит про нормальные расценки по Москве. обратитесь в ФИРМУ которая готовит эти самые нулевые балансы и спросите у них, какие средние цены по Москве и вы удивитесь что они менее 100 долларов за это не берут. так почему же опускать молодых мам которые хоть примерно но хотят заработать столько же.
AD
AD
Anonymous
03 мар 2006, 14:31
Вы хотите зарабатывать столько же?! Вы снимаете офис? Вы платите зарплату персоналу? Вы оплачиваете комм. платежи, канц товары, телефонную связь, Вы платите налоги со своего дохода? Нет? Тогда почему Вы должны зарабатывать столько же сколько берет фирма? У Вас в разы другие расходы. А расценки всего лишь немного ниже.
03 мар 2006, 14:39
я оплачиваю канц товары. да, я оплачиваю бумагу, картридж, да я трачу свое время. но и вы ведь хорошо знаете какой реально доход имеет фирма (не показанный в декларациях) и сколько руководитель жмется заплатить денег бухгалетру. а сам мотается по заграницам и т.д. так что не будем опускать мам которые хотят зарабоатать денюжек пока сидят дома. почему они должны тратить все свое время на 1000 руб. я написала ТЕМА ЗАКРЫТА
14 мар 2006, 09:52
девушка, Вы прям странная какая-то. Какая разница человеку в офисе он работает, или дома? Он делает ОДНУ И ТУ ЖЕ РАБОТУ! и вправе просить за эту работу сносные деньги, даже не большие, а сносные.
14 мар 2006, 12:59
Кстати, дома работать дешевле. 1. Нет расходов на ежедневные поездки в офис. 2. Не нужно питаться в столовых и ресторанах 3. Нет необходимости обзаводиться целым гардеробом офисной одежды. 4. Экономия времени на поездки в общественном транспорте по 2-3 часа в день. Не говоря уже о свободном графике и возможности делать днем свои личные дела. Это что-то должно стоить? Я просто последние пару лет дома работаю, поэтому точно знаю, что экономия на этом значительная.
03 мар 2006, 16:09
Если я буду работать за 1500 - вот это будет одолжение. И лохов ВЫ разводите, предлагая работать за такие деньги. Чтобы согласиться на такую з/п, нужно либо очень нуждаться в деньгах, либо низко себя ценить.
Anonymous
03 мар 2006, 18:15
Я однажды беседовала с такой умной девушкой Она хотела 80 руб за ввод в 1с 1 операции. При этом отчетность она не сдавала, а документы нужно было привозить ей домой. Тоже очень сильно себя девушка ценила. Я ее всего один раз попросила заполнить мне одну бухгалтерскую бумагу. Она мне там такого понаписала, что сейчас новая бухгалтер бегала и писала письма, чтобы вернули не известно куда отправленные деньги.
04 мар 2006, 01:19
Вы снова не правы! Здесь дело в человеке. У меня было две напарницы. Одна всей душой за бухгалтерию фирмы болела, умница просто, а не бухгалтер, не голова, а компьютер. А вторая,... делать ничего не хотела, понтов выше крыши, ошибок море, добивалась зарплаты, такой же, как у напарницы. После того, как уволилась замучились за ней доделывать, переделывать, исправлять. Так что, бухгалтер бухгалтеру рознь. Не надо всех под одну гребенку.
04 мар 2006, 03:19
А киньте-ка мне на мыло тел. тех бухгалтеров, плз. :)
14 мар 2006, 09:50
Вы сами что ли не понимаете - что таких зпл уже давно нет? А на Вас человек работает либо глупый, либо от безысходности. Мне звонили пару дней назад, предлагали ведение фирмы за 400 уё. + док-ты на дом будут привозить. А в Вас стервизм просто видится один. Бухгалтера - не люди, на фига им платить, пусть с хлеба на воду перебиваются. Подленько так, да и еще под ником Анонимуса.
03 мар 2006, 10:52
посидите ка над 18 бланками в которых от 5 до 18 страниц. заполните ка их быстренько за 20!!!!!! минут . все!! реквизиты. найдите в интеренте кодвы КБК за 1 минуту. а также напишите все сопроводительные письма.описи. и т.д. я посмотрю как вы за 20 мин все сделаете. да у многих тут маленькие дети. с которыми даже за 1 час все быстро не напечатаешь. значит вы СЕБЯ не цените. если за 100 руб беретесь делать.
Anonymous
03 мар 2006, 11:09
Если отчетность нулевая, а Вы занимаетесь этим постоянно, то все бланки у Вас уже заполненые, остается только в шапку реквизиты фирмы набить. Думаю, что это не долго. Все бланки в инете есть в Экселе. 1 раз забиваете, дальше копируете. Все сопроводительные письма и тп тоже стандартные, всегда можно иметь заготовки. То, что ездить по инстанциям - это затраты времени я не спорю, но эта работа курьера, а Вы хотите, чтобы она оплачивалась как работа бухгалтера. ЗЫ. Большинство бухгалтеров, предлагающие подобные услуги, в налоговую вообще не ездят, а на почте все оформляют. Там очередей дольше 40-60 минут не бывает.
03 мар 2006, 14:24
я не занимаюсь тем что постоянно делаю всем нулевки. мне не до этого. если вести одну фирму то согласна, данные о ней есть в компьютере и не нужно их по новой забивать. но есть случайно увидившие объявление или те, которым в первый раз надо сдать отчет. там данные все новые. и таких случаев может быть множество. да, бланки есть на сайтах, ну и что. все остальные данные по всем организациям разные. и те кто не бухгалтер , долго будут сидеть и заполнять их.
03 мар 2006, 11:59
Я когда работала в аудиторской фирме, то первый год чем только и занималась, что сдавала в налоговую нулевую отчетность и налоговые разные были. Утром допустим в 13-ю стоишь с 7-ю балансами, а вечером еще в какую нибудь, а желающих знаете как много сдать и все друг друга готовы удавить, если кто без очереди полезит, каждому его минутка дорога. Так что кто столько просит за работу это нормально, потому что семь потов с тебя сойдет пока отчетность сдашь. А в некоторых еще и дискеты на нулевки просят, а что если она не откроеться? Опять в очереди стоять. Так что вам очень просто говорить что это халява, это еще труд какой с инспектором договориться, ведь везде по разному принимают.
Anonymous
03 мар 2006, 14:21
А теперь представьте, что Вам в аудиторской фирме платили бы по 15-70 долларов за 1 отчет. Сколько бы Вы тогда получали, не плохо да? Скорее всего Вы получали меньше.
03 мар 2006, 14:29
это вы говорите о тех кто хочет взять по 10-15 нулевок и вести. но такого нет. или встречается крайнеее редко. а как правило в квартал 1 фирма ну может 2. поэтому не сравнивайте бухгалтера на постоянной работе который сидит с 9 до 6 и получает фиксированную зарплату и того кто пытается сделать это разово. почему все так налетели на бухгалтеров по нулевкам. много других профессий где КАЖДЫЙ пытается ПОДЗАРАБОАТЬ по ценам сложившимся в Москве. а те, кто платит по 1000 рублей за отчет, и при этом картриджи, бумага, проезд в 5 !!! инстанций туда и обратно , бумага, степлер , файлы. .. это просто ЖАДНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ. с такими лучше не связываться. а я знаю мало организаций которым надо просто сделать отчет. почти всем нужно его СДАТЬ!! это труд, да, это время, да это часы, затраченные в стояние в очередях, на метро, выслушивание от служащих инстанций всех хороших слов в аш адрес, и т.д. я РАБОТАЛА в такой службе. поэтому знаю как руководители ценят труд бухгалтеров, пусть даже разовых. тема закрыта.
Anonymous
03 мар 2006, 14:39
Мой троюродный брат со своей сестрой занимаются тем, что ведут сразу много фирм частным порядком. Доход у него получается хороший, но и вкалывает он как лошадка. И действительно таких очень мало, потому что всем лень. А переплачивать за все подряд в Москве просто привыкли к сожалению. Просто меня очень удивляет за что хотят 50-70 баксов за сдачу упрощенки, если я сама ее сдавала за час стояния в очереди? Там 5 страниц табличек, это так много? Когда бухгалтер ведет фирму и ему платят выше чем другим специалистам фирмы - это я понимаю, потому что тут от бухгалтера очень многое зависит. А вот рисование нулевок за такие деньги - это наглость. Кстати, я в прошлом году искала бухгалтера, который бы поехал сам ее сдавать. Так вот Вам подобные не ездят ни за 50, ни за 70 долларов в налоговую, чтобы 1 раз в очереди постоять. Им лень. Максимум сдача по почте. Так что, если кто-то из здесь присутствующих за эти деньги еще и куда-то ездит, то снимаю шляпу, это героизм.
03 мар 2006, 14:42
про упрощенку согласна. там вообще нечего делать. а вы попробуйте ка поделать отчет по обычной деятельности не упрощенку. да еще в 5 инстанций, где у каждой формы свои прибамбасы. да еще проследить не поменялась ли форма. знать какая была раньше и какой приказ вышел снова. те кто просто пыьтаестя на этом заработать - не вникают в это. я бухгалтер с 11 летним стажем и то 2 дня потратила на то чтобы помочь знакомым сделать отчет. я распечатала 140 страниц! вам этого мало? и при этом их же надо ЗАПОЛНИТЬ. и заполнить правильно.
Anonymous
03 мар 2006, 14:56
Так за упрощенку хотят 1500-2000, а не за обычный отчет!
03 мар 2006, 15:49
Лично я писала цену за обычный отчет, а не за упрощенку.
03 мар 2006, 14:50
накипело. а теперь посчитайте раальные расходы человека который вам сделает нулевой отчет в ИФНС, 4 фонда. при этом в ИФНС будет толстенный конверт эдак на полкило точно)) ну может чуть меньше. и поменьше конверты в др фонды. плюс пачка бумаги+отправка по почте всей этой кипы, а расходы почты немаленькие и как правило работодатель эти расходы не оплачивает, ему главное сделать ему отчет и сдать. если не по почте - то выезд (и может не 1 раз) в 5 инстанций туда-обратно. далее картридж. он не железный. остальное перечислять не буду. и все это за 1000 рублей? да ужас просто.
AD
03 мар 2006, 16:22
Вы еще сравните работу и зарплату продавца и хозяина магазина. Это тоже самое. В фирме вы на всем готовом. А во-вторых, оптом всегда дешевле. Если вы мне предложите 20 нулевок, то, может, и я по 1500-2000 соглашусь сдавать.
Anonymous
03 мар 2006, 18:04
Зарплаты продавца и хозяина магазина отличаются не потому, что продавец на всем готовом, а потому что у хозяина гораздо больше и сложнее обязанности и выше ответственность. В данном случае обязанности, что при работе в фирме, что частным порядком одинаковы, а расходы значительно отличаются. Аренду офисов и транспортные расходы частного лица сравнивать даже не стоит ;-)
04 мар 2006, 01:13
Так вот и я про это. Очень большая разница в работе бухгалтера, который сам ищет клиента, сам закупает бумагу, картриджи и прочую дребедень, сам оплчивает проезд, сам делает, сам сдает, и того бухгалтера, который ведет нулевки на всём готовом.
03 мар 2006, 12:16
И еще не каждый работодатель захочет чтоб его нулевочку по почте сдавали, т.к. почта в инстанция не разберается годами и если вы захотите сделать сверку налогов, то вам придеться еще попрыгать с отчетностью. Это так из далека легко кажеться, а на самом деле все не так то просто!!!!
03 мар 2006, 16:17
Есть интересная тенденция: бухи говорят (часто), что меньше чем за 1000 не сдвинутся с места. На job.ru вакансии идут в пределах 600-800 у.е. Вопрос: кто работает? Или бухи только декларируют, что за 600 не будут работать?
Anonymous
03 мар 2006, 16:43
Я за 9000 руб пошла работать прада без опыта работы
Anonymous
03 мар 2006, 18:01
Так весь вопрос в том, что для сдачи нулевых отчетов опыта не надо. Это самое простое, что бывает в бухучете.
03 мар 2006, 20:41
У меня есть клиент с нулевками. Он хронически забывает сдавать их. 2 раза попал на ФСС, с тех пор нулевки я сдаю, а у него голова не болит.
04 мар 2006, 01:20
Так вот за 1500-2000 без опыта и берутся.
03 мар 2006, 18:10
На след. неделе потребуется бухгалтер! как раз на нулевую (ну, почти - деятельности никакой не было, но тем не менее...) денег как раз 1500-2000 р. кто возьмется? (это не мне, я узнаю что там требуется конкретно - упрщенка или обычн. - напишу)
04 мар 2006, 09:41
Напишите мне на емейл
09 мар 2006, 21:56
звоните 3865203 Ирина. поможем. но одно дело - все таки вообще не было деятельности или все же была. это разные вещи. и самый главный момент - у половины бланков отчетов уже срок сдачи прошел. уточняйте!!!!
Anonymous
03 мар 2006, 22:56
Моя начальница (главбух) занималась такой подработкой. У нее было несколько фирм, она делала нулевую отчетность, ее муж ездил сдавать, в каждом месте ей платили 3000 р. Все нашла на сайтах с предложениями о работе. Но это было года 3 назад.
Anonymous
04 мар 2006, 03:21
Девочки, мне 2 года назад за 300-400 у.е. предлагали "нулёвку". О чём вы?
04 мар 2006, 08:38
Приведу такой пример про нулевку. В октябре прошлого года обратились ко мне,предложили сдать нулевку на упрощенке. Взялась, попросила 1500 руб. Оказалось, что не сданы отчеты за 1 кв-л, полугодие, 9 мес. Что не нулевая отчетность, а была куча затрат на ремонт и аренду, покупку оборудования, которые желательно провести и поставить на убытки, так как в 4-м квартале появились обороты по доходам. Оказалось, что у этого ПБОЮЛа серьезные проблемы с постановкой на учет в Пенсионном фонде, так как он не снялся с учета по предыдущим двум предпринимательствам и не заплатил взносы за старое. К тому же он (ПБОЮЛ) потерял все документы по старому предпринимательству, пришлось сначала восстанавливать через ИМНС его снятие с учета 2002 года, потом снимать его с учета в ПФ (3 поездки в очередях и разборках), потом снова ставить на учет в ПФ (т.к."одно окно" не сработало). За несвоевременную сдачу (1 кв-л и 1-е полугодие), пришлось разбираться с камеральщиками. Открыла ему счет в банке, для этого получила коды статистики (2 поездки). Заплатила все штрафы, взносы в пенсионный фонд, а это как вы понимаете платежки, КБК и т.д., не считая походов в банк. Уф! Потом передала по акту все дела постоянному бухгалтеру, которого он взял, увидев, что не все так просто. P/S/ Заплатил 3000 руб. в конечном итоге, причем сам, я не просила.
Anonymous
04 мар 2006, 10:29
Вы просто молодец, за такую беготню можно и больше заплатить.
06 мар 2006, 10:36
1
09 мар 2006, 10:15
2
11 мар 2006, 17:40
3
Anonymous
11 мар 2006, 18:08
Не растет денежное дерево на поле чудес в стране дураков? ;-)
AD
AD
14 мар 2006, 17:22
Удивляюсь, как все-таки за последнее время труд бухгалтера обесценился... Я в годы кризиса (98-99) брала на обслуживание 5-6 фирм, не совсем нулевых, с минимальными оборотами, конечно, у меня выходило не меньше 2000 у.е. в месяц... Да и сейчас бывает потребность вести практически нулевую фирму -никто из бухгалтерских фирм меньше, чем за 300 долл. не берется. А цены-то, оказывается, вон какие... Можно и в 50-70 уложиться. Переплачиваем, получается. Обидно: объем работы все растет, а цена труда все падает.
Anonymous
14 мар 2006, 18:30
Весь вопрос в том, сколько времени тратиться на работу. Если ведение бухучета отрывает у Вас 1 час в день работы на дому и пару дней выездов раз в квартал, то почему Вы должны за это получать 400 баксов? Это ведь не пособие по безработице? Бухгалтер, который сидит целый день в офисе и получает 600-1000 долларов - это нормально? А тут собрались те, кто хочет из дома выходить раз в 3 месяца и работать пару часов в день, а жить так, как будто пашет денно и нощно. Вот это удивляет и возмущает.
15 мар 2006, 02:09
Предложили мне вчера работу на дому за 700у.е. (на испытательный срок), правда там такой объем работы, что в офисе целый день не переделаешь. Всё таки не все работодатели жлобы и ценят труд бухгалтера.
Anonymous
15 мар 2006, 06:34
"правда там такой объем работы, что в офисе целый день не переделаешь." Если объем работы большой, то и оплата не маленькая - это совершенно разумно. Тут ведь народ хочет ничего не делая 700 баксов и выше получать.
15 мар 2006, 09:33
Да, дело в том, что на дому зарплату раза в 2-3 меньше дают, а здесь мне предложили почти такую же, независимо от места и времени работы.
Anonymous
15 мар 2006, 09:47
Главное, чтобы нагрузка в 2-3 раза большей не оказалась
15 мар 2006, 10:23
А такое часто бывает. Обидно, что за одну и ту же работу плятят намного меньше. Видно считают, что "Дома и стены помогают"...
15 мар 2006, 14:14
Да нет - дело, по-моему, в том, что в последнее время стало очень много бухгалтеров, и цена их труда значительно упала, к сожалению. Законы рынка, видимо. А высококвалифицированный специалист, имеющий "нужные" связи, имеющий опыт работы с разными проверяльщиками, умеющий придумывать нестандартные решения разных проблем, умеющий начальнику подсказать выход из любого положения, знающий помимо бухгалтерии налоги, право, анализ финансо-охозяйственной деятельности, уж никак не будет получать 600-1000 долларов. Такой специалист - по-прежнему на вес золота и стоит никак не меньше 2-3 (если повезет - и больше) тыс. долл.
Anonymous
15 мар 2006, 18:12
Но ведь здесь таких специалистов нет, хотя желающих зарабатывать 2-3 штуки целый топик набежало.
Anonymous
16 мар 2006, 22:11
я работаю в фирме каторая отчеты штампует даж с нулевок не менее 5000 тысяч за сдачу и подготовку документов
Anonymous
17 мар 2006, 09:45
Ваша фирма арендует офис, платит зарплаты, платит налоги!. У фирмы затраты в разы больше, чем у частников. С фирмы можно потом спросить, т.к. подписывается договор и все проводится официально. А тут пришли дамочки, которые хотят зарабатывать как фирма, а тратить копейки. И потом их не спросишь за качество, они же никаких бумаг не подписывали и никому ничего не должны. Вот это мне и не нравится :-(
Anonymous
17 мар 2006, 19:03
Дело не в подписании бумаг. Я,лично, очень за свою работу переживаю. А Вы думаете легко дома работать с грудным ребенком, да по ночам? Я 5 лет так работаю и переживаю за свою работу намного больше, чем любые фирмы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325