Меню

предлагаю интенсивную работу на дому на 3 недели

AD
Anonymous
02 мар 2006, 13:05
решила сначала на родной сайт обратиться (пока анонимно, извините). потом раскроюсь. нужен человек, который может в течение 3 ближайших недель поработать на домашнем телефоне и с компьютером по базам данных. в основном банков, промышл. корпораций и некоторых светских персон. есть телефоны, во многих случаях адреса. надо звонить и уточнять персоны кому можно отправить каталог коллекционной живописи. занимается ли данное учреждение собранием собственной коллекции живописи (в том числе и как инвестиции). интересно ли это. просто чтобы не отправлять каталог в пустоту секретарю. также уточнить адрес для курьерского рассыла и на чье имя. всего надо будет обзвонить не менее 1000. и напротив телефонов поставить уточненный адрес или фамилию. т.е. в компьюетре (Exсel и Word) мерно по 50 контактов в день. оплата 6000 + возможны премиальные за количество интересующихся персон с фамилиями и координатами. задавайте вопросы. надо срочно человека! можно сразу на мыло: lerapr@mail.ru
02 мар 2006, 13:14
Я готова взяться за такую работу - написала Вам.
Anonymous
02 мар 2006, 23:53
по-моему, всем, кто мне написал., я ответила. завтра будем разговаривать по телефону. это важно. потому что и работа предстоит на телефоне. вот только до сих пор не могу решить. то ли одного человека на весь объем работы (и з.п.) приглашать), то ли все-таки разделить все пополам, но будут гарантированно выполнены задания и сроки. и мне будет спокойнее... об этом тоже всем написала. если будут резкие возражения, конечно же, вопрос будет снят.
14 мар 2006, 14:39
я согласна, свяжитесь со мной shurup2308@yandex.ru
Anonymous
02 мар 2006, 16:44
А не Вы ли приглашали девушек для работы в ЦДХ? И после активного демпинга зарплат похоже не пригласили никого?
Anonymous
02 мар 2006, 23:51
у вас прекрасная память. и вы правы. почему же демпинг-то? путаетесь с понятиями. демпинг - это когда я предлагаю более низкую цену за что-то. а я в данном случае являюсь работодателем и спросила, во сколько примерно мне обойдется подобное предложение. приглашала. совершенно точно. проект этот у нас идет вовсю. и пресс-конференция будет 29 марта. тогда эе и открытие выставок. и что плохого в том, что я заранее народ предпочитаю приглашать, а не за 2 дня. здоровая конкуренция позволила мне выбрать нужную персону. долго с ней переписывались и разговаривали.возможно, будут и другие поручения. студенты берут по 60 рублей в час. здесь 500 руб. за 1,5-2 часа работы. по-моему, нормальная цена. за 1 день. а вот оценивать подобные услуги в 1500-2000 тысячи - в общем-то, далеко, не по рыночным законам. для того, чтобы встречать журналистов и отмсечать их в регистрационном листе, не требуется дорогого и высокоплачиваемого образования. поэтому такие предложения и были оттеснены. не мною, заметьте.
05 мар 2006, 00:14
Нужны еще сотрудники! Откликайтесь! Уже договорились с одной серьезной девушкой, которая не только написала мне, но и все же позвонила и мы все обсудмили. И она, в принципе, все правильно, на мой взгляд поняла. Может, кто-то еще хочет? Потому что база оказалась бОльше, чем ожидалось, и, видимо, придется брать и второго человека. На 2,5 недели интенсивной работы. До 21-22 марта! Возможны потом заказы подобные или другие, если сработаемся. Спасибо! lerapr@mail.ru
07 мар 2006, 16:31
Добрый день! Я готова взяться за эту работу. У меня 11 мес. дочька, но времени на телефон и компьютер предостаточно. В прошлом я секретарь с 8 летним стажем, так что думаю, что я справлюсь. Очень жду вашего звонка. Заранее благодарна. 947-17-40 Наташа.
Anonymous
07 мар 2006, 21:01
Делала похожий прозвон в рекламном агентстве 50 контактов в день-это 6 часов на телефоне в день У меня % шел с последующих заказов(заказами занимался менеджер офиса) Тяжелая работенка и деньги очень скромные.
Anonymous
07 мар 2006, 21:56
Знаете. Столько желающих. Уже 2-х человек взяла. Думаю о 3-ем. Нормально с детишками работают. Никто и не обещал легкой работы на дому с детьми за серьезные деньги. И про образование и опыть работы, по-моему речи не заводил с резюме и т.д. К тому же 6000 за полмесяца на таких условиях - это нормальные условия для многих. Тем более, что далее Галерея будет активно работать и привлекать ответственных партнеров к новым заданиям. Я не пиарю, мне уже и не надо новых сотружников. Просто удивляюсь иногда... только бы людям намекнуть, чтобы не брались зха работу, потому что вокруг столько халявы за большие деньги, что только открой job .ru и устраивайся на 1000 долларов, ничего не делая.
Anonymous
07 мар 2006, 22:08
А что Вы так нервничаете?Я просто поделилась опытом подобной работы,c которой начала после рождения второго ребенка.К счастью для себя быстро отказалась от этой тупой,низко(!)оплачиваемой и бесперспективной работы .А Вам удачи.
Anonymous
08 мар 2006, 07:11
Да дело не в нервах. Еще нервную систему тут растрачивать на глупости разные... Просто, как мне кажется, ИМХО, за 6000 рублей (плюс возм премии) 1000 звонков сделать, притом где-то будет просто сразу отказ, где-то недолго разговаривать, - это не такие уж совсем маленькие деньги. Звонить придется очень интересным людям, известным артистам в том чяисле, ну и по банкам-финансово-промышл. корпорациям. На выходе, помимо возможной дальнейшей работы, т.е. перспектив повышения, естественно и т.д., человек (повторяю, может, и без опыта, и без в/о и т.д., то с грамотной речью, конечно же, и головой на плечах, может в сове резюме вписать - обработка базы данных по VIP-персонам и т.д., а также наличие этой самой базы с контактами, должностями, адресами и т.д.. Я как работодатель со стажем знаю, что это такое и как это ценится. Ктому же это не продажи по телефону и не интервьюирование (которые предлагают многие компании еще за мЕньшие деньги). А для более высокооплачиваемой и не тупой работы дома, наверное, надо очень хорошо постараться и устроиться. К сожалению, насколько мне известно, это не так легко. И крупнейшие соц.компании, например, за 1 двадцатиминутную (а надо еще дозвониться и, главное, замотивировать как-то человека, чтобы он тебе все это рассказывал, что требуется) платят по 30-70 рублей. Потом еще все оформить, привезти-увезти, сдать, в общем целое длело, сама с ребенком проходила. И, кстати, мне через какое-то время предложили в этой компании повышение или постоянную работу. Все это не для рекламы, т.к. я уже набрала людей.
Anonymous
12 мар 2006, 20:08
Не верная у Вас информация : в различных крупных соц. компаниях оплата тоже разная.
Anonymous
12 мар 2006, 22:23
неужели, больше 1200 рублей за анкету где-то платят? может быть, 500? не за рекрут, не за квартирник, а именно за телефонник? скажите где, с удовольсвтием и сама поработаю, и знакомым порекомендую. и так чтобы и без трудовой, без каких-то обязательств, с ребенком? неужели такое бывает? мы все здесь тут, к сожалению, любим иногда сказать вдаль - так, дескать, вы тут дешевую раб.силу ищете. а платят везде намного больше. но почему же тогда никто не рекомендует неустроенным женщинам с детьми маленькими и грудными - такие прекрасные перспективные заработки?
07 мар 2006, 22:10
Здравствуйте. Я вам отправила два письма 3.03, но ответа так и не поступило....=(
Anonymous
08 мар 2006, 07:14
Извините, если не ответила. Я набрала пока людей. Если что-то не подойдет или кто-то заболеет-не справится (эпидемия гриппа, все-таки, началась), то я обязатльно и с Вами свяжусь. В начале всем отвечала, позвонили только 2-ое по указанному в ответном письме телефону, из этого сделала вывод, что двум этим людям удается и дозваниваться и цели реализовывать, хотя бы маленькие. С ними и работаем. А всем сейчас отвечать уже и времени нет. Напомните свой адрес или пришлите письмо с пометкой Вашего Ника на еве.
работодатель
08 мар 2006, 14:43
Нормально, блин. А я 100 баксов за 100 контактов плачу(((
08 мар 2006, 15:43
А у Вас можно поработать? т.711-82-54, 8-926-405-80-27 Алёна
работодатель
08 мар 2006, 15:58
Работа появляется время от времени, записала ваши телефоны, будет предложение-позвоню.
08 мар 2006, 20:41
спасибо
AD
AD
13 мар 2006, 22:33
ой, а запишите и мои координаты: 5161085 или на мыло: yulia1980@yandex.ru спасибо:)
я тоже хочу
14 мар 2006, 14:05
Ой, а мне тоже напишите, если у вас работа будет! cvetnovaya@bk.ru Спасибо! Юля
Anonymous
08 мар 2006, 23:39
за что платите то? интересно. уточните, пожалуйста. у меня - просто проверить адрес и спросить на чье имя выслать (бесплатно, естетсвенно) приглашение на выставку. а у вас, наверное, продажи по телефону? телемаркетинг? если нет - то я и сама бы прозвонила бы и 100, и 500, и быстро, и качественно. за такие-то деньги.
Anonymous
12 мар 2006, 18:20
Нет, не продажи. Когда как. Последний раз, например, нужно было выяснить ФИО людей на конкретной должности. Но я теперь подешевле искать буду, после вашего топика.
Anonymous
12 мар 2006, 19:04
Побольше бы таких топиков Платить будут все меньше и меньше
Anonymous
12 мар 2006, 22:20
ну как Вы могли заметить за посл. время - при рыночных отношениях возникает некая конкуренция. которая так или иначе ведет или к уменьшению стоимости услуги, или же серьезному улучшению ее качества. последнее, конечно, лучше. но я данном случае, о каком-то особом качестве речи быть не может. а если будет суперрезультативность, то мы можем заплатить премию в размере зарплаты и более.
гы
13 мар 2006, 01:46
Праааально! потому чтА всегда найдутся ДУРРРЫ!!!, которые пойдут работать за гроши, лишь бы эти гроши получить! ДОЛОЙ ЛИМИТУ!!! Ей место - в тайге! ....на худой конец - за 101 километром, в Серпухове , н-р!
Anonymous
13 мар 2006, 07:17
ах как смешно и стильно написано. наверное, сами собой годитесь. своим блестящим остроумием. к вашему сведению, увы, в нашем городе (я уже не говорю о стране в целом) зарплата 6 тысяч за 1,5- 2 недели плюс премии, т.е. в месяц более 12 тысяч - является средним заработком. да и то многие коренные москвичи, увы, о таком только мечтать могут.
Anonymous
13 мар 2006, 07:20
тем более, что, повторяю, речь идет не о резюме с трудовой книжкой и полным или даже половинном обязательном рабочем дне. а о свободном графике и возможностью сидеть и подрабатывать дома с ребенком.вообще, не понимаю, о чем сыр бор. и почему столько нареканий за то, что я не пошла на job ру, где с руками и ногами оторвали бы такое предложение студенты и др. не работающие постоянно по разным причинам, а пришла на любимый сайт, в общем то, в том числе чтобюы и помочь таким же как я. мне такая прибавка к семейному бюджету еще полгода назад была бы за счастье. бралась за все. и потом таким образом наработала связи и устроилась с удобным мне графиком. это же еще и возможность раскрутиться в чем то другом. в общем, уже жалею, что вообще вступила в переписку с разными А-калками
Лимита
13 мар 2006, 23:19
А лимита тоже умеет работать и хорошую деньгу получать. Не у всех местных жителей есть такая мотивация для работы, как у лимиты. Есть чему у нас поучиться.
Anonymous
14 мар 2006, 17:27
Всем хватит места и хорошей работы (если голова работает) Даже автор топика готова за хорошие деньги обзвон делать,а за маленькие пусть на нее работают Правильное решение:)
15 мар 2006, 16:21
Люди, вы что звери стали, действительно? Если человека устраивает цена, почему он "дурак"? Я бы, сидящая дома с двумя детьми, взялась бы!!!!! Не считаю себя полной идиоткой, извините, имею два диплома, которые сейчас никому не нужны!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325