Меню

на сколько сложно Вам было найти работу?

AD
07 мар 2006, 16:57
Девченки, сейчас занимаюсь поиском работы, только закончила институт (ВЗФЭИ специальность менеджмент) опыт работы вообщем 5 лет, но не по профессии, то секретарь, то офис менеджер, то помощник менеджера. В должности менеджера есть опыт но не большой (фармацевтическая компания).
И вот сталкнулась с такой проблеммой что работу то найти проблематично, хотя я вообщем то ищу всего неделю, но все же.
Вообщем должность менеджера как я поняла это такое красивое слово с очень вместимым функционалом, то есть что только менеджеры не должны делать.
Столкнулась с таким что вот на испытательны срок вы нам выполняйте планы, как только выполните то оформим по трудовой, а пока без трудовой и без всего за 12000 в месяц. В серьезную крупную компанию очень мало опыта не берут...прям даже не знаю куда податься.)))
07 мар 2006, 18:53
небольшой офф
Довольны полученным образованием?
спасибо
тоже сейчас в поиске
09 мар 2006, 11:09
Вообщем то учитывая что ВУЗ заочный, училась я на вечернем то да, понравилось обучение. Канечно не идет в сравнение не с каким дневным ВУЗом, где ты полностью посвящена учебе, тут все таки на протяжении всех 6-ти лет работали, порой и не до учебы было.
Но в этом ВУЗе учится было приятно,во первых в самом здании приятно находится ,так как там супер ремонт. Ну и вообщем то отношение к студентам нормальное, за все 6 лет ничего не разу не покупала, все сама писала, сдавала, и училась на бюджетном отделении.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325