Меню

Вопрос к Тукка.

AD
Anonymous
21 мар 2006, 14:29
Ну, и всем кто знает. Какие ставки у учителей в интернатах? Или там специальные педагоги работают коррекционные, а простым педагогам туда можно?
21 мар 2006, 15:54
ставки те же. а вот надбавки - те же +другие. их больше. за часы вечер, ночь, праздники и т.п - оплата выше.. деталей не знаю. но могу посмотреть, ежели надо.
Anonymous
21 мар 2006, 19:10
Спасибо! А для того, чтобы там работать, нужно быть коррекционным педагогом или можно просто с пед. образованием?
21 мар 2006, 19:40
а что за интернат-то? + кем вы там работать собираетесь.
Anonymous
22 мар 2006, 01:22
Да, обычная школа-интернат. А что значит каким учителем, там разьве один учитель все предметы ведет?
22 мар 2006, 21:35
этажом выше вы спрашиваете про коррекционных педагогов, соотвественно, я подумала, что вы можете иметь в виду школы-интернаты коррекционные. а просто школа-интернат - это где дети на пятидневке? там все могут работать. про коррекционные. думаю, от вида зависит. одно дело - интернат 8 вида (уо), другое - 6 (сколиоз), третье - 1 (зрение, если не ошибаюсь) одно дело тем же детям со сколизом преподавать историю, другую - лфк... но, думаю, даже в самых крайних случаях переподготовка месяцев от 8 до 24 месяцев параллельно с работой вас спасет (ежели уже есть пед. образование) но, думаю, даже в самых крайних случаях переподготовка месяцев от 8 до 24 месяцев параллельно с работой вас спасет
Anonymous
23 мар 2006, 01:25
Имела ввиду пятидневку. А про коррекционку на всякий случай спросила. Спасибо большое за ответ! Извините, что анонимно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325