Меню

Обработка анкет

AD
23 мар 2006, 17:44
Кого интересовала обработка анкет у Артема, пишите на мэйл work2005@bdp.ru (с апреля ящик сменит название на work2006@bdp.ru). Данные типа, сколько лет, скорость печати и сколько можете уделять времени на работу
23 мар 2006, 22:10
А что за работа такая? Можно поподробнее?
24 мар 2006, 04:01
присоеденяюсь.хотелось бы узнать подробности
24 мар 2006, 04:11
Девочкам уже отвечала, так что копирую письмо Тему можно найти в архиве Работать я начала в октябре, в первый раз приезжаешь примерно часа 1,5-2. Время уходит на изучение инструкции работы в их программе, и Вы должны напечатать у них анкет 20 для пробы пера, так сказать. Анкеты с выставок, типа Экспо Дают сначала 100 анкет, мне не знаю почему, дали 210. Но больше 100 обычно не дают, можете не просить Привозите и получаете столько, сколько сами пожелаете Я начинала постепенно, взяла 400, потом 500, 600 и послед. раз 700. Если Вы достаточно загружены, не рекомендую брать больше 700 и начинайте лучше постепенно Поначалу, естественно, будет сложно. Мне эти первые 200 очень тяжело дались, потому что анкеты рукописные, пока разберешься в каляках, 150 раз нужно свериться с инструкцией, потому что куча нюансов. Но потом все будет нормально, в любом случае, если возникают вопросы, звоните Артему, он разъяснит ситуацию Одна анкета стоит 1 руб. 20 коп. Вот и считайте, если делать 700 в неделю, потому что работа дается в основном на неделю, то это 840 руб. Но попадаются анкеты, которые не вбиваются, например из-за отсутствия адреса и т. д. Так что лучше берите не ровное число, а плюс еще 50 Сколько у меня получилось с тех пор, как я начала там работать. Во-первых, был перерыв на ноябрьские праздники, т. е. примерно 2 недели выпали, бывало так, что анкет было мало, возможно из-за того, что у них в данный момент много работников. Я не брала деньги до декабря, и у меня получилось 3500 и плюс коробку рафаэлло мне почему-то вручили. Может, потому что я к ним с детьми приезжаю. Т. е. я взяла 200+400+189+500+600+542+671+630 (точно не помню сколько анкет правильных). Т. е. если бы я сразу брала по 700 и не было перерывов на праздники, было соответственно больше Работала я, примерно, два часа днем (правда не всегда получалось) и ночью часов до 4. Иногда вставала часов в 5 утра, так было лучше всего, но моя дочь просыпается гораздо чаще, когда меня нет Вроде ничего не забыла, раньше марта туда звонить не надо, если будут свободные места, напишу в форуме Скорость печати у меня 300 плюс, минус в зависимости от времени суток Офис находится недалеко от м. Площадь Ильича или Римская
27 мар 2006, 11:12
а вы телефон не могли бы написать, у меня подруга как раз работу ищет, у меня где то был, но найти не могу. Спасибо.
27 мар 2006, 21:36
7710189 Артем
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325