Меню

Требуется менеджер по персоналу

AD
23 мар 2006, 20:20
Нам требуется второй менеджер по персоналу. (знание кадрового делопроизводства и опыт работы в кадрах не требуется) Компания занимается мерчендайзингом. Требования: женщина в возрасте 20-30 лет высшее образование уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Internet) опыт активного подбора персонала от 0,5 года готовность работать с большим количеством вакансий коммуникабельность, организованность, нацеленность на результат Обязанности: подбор персонала размещение вакансий в СМИ и Internet работа с резюме - организация собеседований проведение собеседований оценка кандидатов адаптация, аттестация, мотивация персонала контакты с менеджерами проектов по необходимым вакансиям Условия работы: График: 9:30-18:00, пять дней в неделю. час обед. Оклад: 500 $ + 200 $. Оформление по ТК, соцпакет. Территориально: метро Савеловская-Рижская. Главное, что требуется - хороший опыт проведения собеседований на разные вакансии. Особенно интересует сфера продаж. Приветствуется опыт работы в кадровом агентстве, опыт массового подбора персонала Если есть дополнительные вопросы - отвечу.
23 мар 2006, 23:18
Как компания называется? И есть ли сайт в интернете?
24 мар 2006, 15:55
А если совсем нет опыта в сфере подбора персонала?
28 мар 2006, 18:39
Да,такой же вопрос? Очень хочется в этой сфере поработать,опыт работы с людьми и обучения персонала имеется.
29 мар 2006, 08:40
К сожалению не получится :( Мы сначала хотели брать мне ассистента, вот тогда вполне подошел бы человек без опыта. Но сейчас изменилась ситуация. Очень много свалилось работы, два новых проекта. Нужен именно опытный человек, так как обучать и показывать что к чему совершенно нет времени. Нужно чтобы человек пришел и сразу начал работать, с первой же минуты.
28 мар 2006, 14:55
Я в данный момент работаю в КА, в основном подбираю продажников на разные направления. Только мне 33 года и работаю я чуть больше двух месяцев. Если Вас заинтересует моя кандидатура, буду рада.
29 мар 2006, 08:41
А до этого был какой-то опыт работы с персоналом? И что за агентство, если не секрет? Можно на почту ответить lromashka@yandex.ru
30 мар 2006, 12:53
Выслала Вам на почту свое резюме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325