Меню

Очень нужна работа

AD
29 мар 2006, 12:44
Мне 22 года, два года назад потеряла лучшую подругу(убили). До сегодняшнего дня не могу справиться с психологичю проблемами(агарофобия, клаустрофобия), из-за которых не могу ОДНА выходить на улицу. Чтобы справиться с проблемами нужен квалифицю психолог, или так называемый ЭСТ. ОЧЕНЬ ХОЧУ РАБОТАТЬ! Перед новым годом работала логистом-менеджером в течении 0,5 года. До того-в строит.фирме помощником менеджера. Коммуникабельна, ответственная, образование-2 курса МНЭПУ(Международный Независимый Эколого-политологический Университет), факультет филологии(нем. язык). Пожалуйста!!! Помогите!!! ОЧЕНЬ НУЖНА РАБОТА НА ДОМУ!!!!!!
29 мар 2006, 13:22
а Вы где уже искали и как?
29 мар 2006, 14:24
Искала в газетах, интернет, и никаких результатов... Все как-то призрачно, и нереально...:(
29 мар 2006, 12:46
мои контактные тел. : 384-67-90, и 8-906-044-05-79
29 мар 2006, 18:36
На дому здесь многие ищут-найти ничего не могут, это не так просто, мне тоже казалось, что это несложно,потом поняла, что даже part-time найти сложно. Если хотите, вот вакансия, но в офисе: Прямой работодатель. Торговой компании, занимающейся поставками и продажей полиграфического оборудования(официальный дилер компаний RISO,GMP,CYCLOS) открыта вакансия МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ. ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: Муж/жен., 21-35 лет, высшее/незаконченное высшее образ-е, опыт оптовых продаж от 0.5г. ПК- уверенный пользователь. Коммуникабельность, целеустремленность, желание расти профессионально. Обязанности: Ведение переговоров, заключение договоров, работа с региональными клиентами, расширение клиентской базы Условия: З/п. 400$ + % от продаж. Перспектива карьерного роста, Офис –м.Дмитровская ,график работы с 9.30 до 18.30, официальное оформление, соблюдение ТК. КТО ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ, ПИШИТЕ НА OLYA78@BK.RU Ольга
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325