Секретарь-референт, ЗАО
Виктор
18 апр 2006, 19:30
Требуется секретарь-референт в офис. График работы: полная занятость. Обязанности: ведение документооборота, ответы на звонки. Требования: Пк - уверенный пользователь, знание делопроизводства, грамотная речь, коммуникабельность. Территориально: ЗАО, м. Молодежная, м. Кунцевская. Заработная плата: до 500$ Тел: 778-75-14 Виктор
интересуюсь
20 апр 2006, 03:27
1. "Полная занятость" - это как? Во сколько начинается и во сколько заканчивается раб. день? 2. Что с льготами? Больничные, отпуск, проезд, питание и т.п.? 3. Какова сфера деятельности компании?
20 апр 2006, 08:14
:))) Смех, да и только. Это ж надо такое придумать... "до 500". А если у человека возрастает объем трудовых обязанностей, вы прикрываетесь тем, что "мы же вам говорили, что не больше 500"? :) За такие деньги вы сможете найти только начинающего секретаря. Следите за рынком труда.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Образование и работа