Меню

когда звонить узнавать результат собеседования,

AD
Anonymous
22 май 2006, 15:42
когда звонить узнавать результат собеседования, если работодатель, сказал, что будут думать неделю. или ваообще не звонить?
22 май 2006, 16:07
Я поступала по-разному. Если была заинтересована, то перезванивала, если нет - то нет:) А если серьезно, то я поняла, что если работодателю Вы понравились то он сам обязательно (100%) Вам позвонит :)) А когда Вы ходили на собеседование? Если сегодня, в понедельник, то в эту пятницу,днем позвоните и спросите каковы результаты собеседования :) Удачи Вам;))
Anonymous
22 май 2006, 16:08
Звонить. У нашего например, такая позиция: кто звонит сам, значит заинтересован в работе и ему понравилось у нас.
Anonymous
22 май 2006, 16:38
а если работодатель американский, а переписывалась я в основном с ее ассистенткой. кому звонить?
22 май 2006, 17:10
А собеседование кто поводил? Обычно в компании существует HR-менеджер
Anonymous
22 май 2006, 17:57
было 5 собеседований: рук проекта, тех директор, и 3 тех специалиста. Последнее в четверг. Я бы не дергалась, но вакансия очень заманчивая...
22 май 2006, 18:54
Звоните тому у кого выше должность (по идеи - теж. дир). И уверенным голосом. Вопрос формулируйте четко, корректно. Удачи.
22 май 2006, 19:08
Думаю, что все таки надо звонить HR-менеджеру- это его прямая обязанность.(если конечно он есть в компании) И второе- кто Вас вызывал, на все 3 интервью (которые вы успешно прошли:))? Вот ему и надо звонить. Я сама не стала бы звонить тому кто старше по должности - у него своих забот полно:) Хотя все индивидуально :)Еще- в начале вы написали, что кто-то Вам сказал,что будет думать неделю, можно ему позвонить:) Еще вариант - просто позвонить и объяснить, что проходила собеседование, хочу узнать об итогах, с кем можно поговорить по этому вопросу. Замарачиваться не стоит, ведь и Вы для них ценный кадр, не только они для Вс :)) Извините, что так много
Anonymous
22 май 2006, 19:17
мне все интервью организовывала ассистент рук-ля проекта. Вот ей-то я завтра и напишу. не берет меня новопассит, лучше сразу узнать результат.
22 май 2006, 19:53
Ассистент, скорее всего только помощник, который и выполняет функции, позвонить, оповестить и т.п. Уточнять нужно или у менеджера по персоналу (но как таковую должность вы не называете, кто с вами проводил первоначальное собеседование) или у непосредственного руководителя, но не у ассистента.
22 май 2006, 19:51
я сама никогда не звонила, обычно они сами звонят тому, кто им подошёл.
Anonymous
24 май 2006, 18:17
Это они вам сказали, что неделю будут думать. На самом деле, кроме вас еще просматривают специалистов, а потом взвесив все, будут вибирать. Поэтому неделя-это не так уж и долго. а если вы действительно заинтересуете их - они вас с руками и ногами где угодно достанут и в фирму приведут.
22 май 2006, 17:04
Заинтересованный работодатель всегда сам позвонит! Работу меняла 2 раза по собств. желанию, и два раза мне перезванивали (и не раз)
22 май 2006, 18:14
Лучше перезвонить. А вдруг фирма хорошая, а в отделе кадров не профессиональный новый сотрудник? Всякое в жизни бывает. Кто-то забыл позвонить, что-то перепутал, потеряли телефон, т.к. слетел компьютер. Лучше перестраховаться :-)
23 май 2006, 16:37
если вы заинтересовали работодателя то Вам всегда позвонят!
25 май 2006, 20:46
Надо звонить, чтобы они там себе не думали, что они у вас единственные. Скажите, чтобы дали ответ, потому что у вас есть аналогичные предложения. В конце концов, напомните о себе лишний раз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325