Меню

Как долго Вы искали работу?

AD
Anonymous
05 июн 2006, 14:08
Я ищу 2 мес.
05 июн 2006, 14:32
Можно и год искать, если не анализировать результаты, пусть даже и отрицательные. Вас на каком этапе разворачивают? Не зовут на собеседования или по итогам собеседования не предлагают работу?
05 июн 2006, 18:08
Первую искала около 2 мес. Вторую - 2 недели.
06 июн 2006, 23:05
Максимум 1 год и 3 месяца. Из-за большого перерыва смогла устроится в итоге только с большим понижением, о чем уже несколько лет сожалею. Расскажите, с какими конкретными проблемами сталкиваетесь Вы и мы, возможно, сможем Вам помочь. Что у Вас идет "не так"? Вы проваливаете собеседования? Вам предлагают "не ту" работу? Вас в принципе крайне редко приглашают на собеседования?
05 июн 2006, 18:03
Я ищу уже 6 месяцев.Но я ищу по спеуиальности,точнее по профилю образования.Закончила (правда давно) Институт нефт и газа ,опыт работы исключтельно в сфере переработки нефти и продажи бензинов.Это довольно узкий сегмент рынка,все места заняты, а к знакомым идти нет желания (или дружба , или работы).Но я жду и надеюсь.
06 июн 2006, 22:52
Задавала такой вопрос в феврале когда искала работу. Нашла за 2,5недели - уже практически начала думать, что в месяц не уложусь и вот, на тебе, неожиданно за один день все круги собеседований прошла, сейчас там и работаю очень довольна
06 июн 2006, 23:03
Я никогда в жизни работу не искала дольше пары дней. Всегда так складывались обстоятельства, что новая работа падала мне на голову. Однажды меня поймала бухгалтерша магазина и предложила поработать продавцом (я закончила 2 курс и опыта работы не было никакого), однажды я с другом зашла в кадровое агенство и мне предложили, чтобы не скучать, заполнить анкету (в результате я попала в крутую контору помощником директора опять же без опыта работы). На последнее место работы в очень большую фирму я попала, когда директор искал себе новую помощницу, потому что испортились отношения со старой, а в день когда я пришла, они разругались еще сильнее. В результате я потратила на поиск работы 2-3 звонка по телефону по объявлениям в газете, час езды на собеседование и 30 минут на знакомство с будущим начальником :-)
лин
06 июн 2006, 23:27
вот что значит везет!я ищу год
06 июн 2006, 23:57
по разному. Когда неделю, когда 3.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325