Меню

Гос университет управления, какие отзывы?

AD
06 июн 2006, 17:15
Дамы и господа, кто может поделиться своим впечатление от универа, и самое главное кто там учился на магистратуре? КАк учат, дерут ли деньги за хорошие оценки и т.д.Хочу там учиться, но сначала оценить стоит ли.
07 июн 2006, 14:33
Я могу, я его заканчивала два года назад, первое высшее. Мне понравилось, учат нормально, за всю учебу не заплатила ни копейки, если не счиать коробок конфет от чистого сердца. Если ходите на занятия и слушаете препода, никто Вам руки выкручивать не будет, а если Вам некогда, почему он должен Вам просто так ставить оценки. Хотя есть отдельные личности, которые сначала идут в деканат и узнают кто учится на платном, чтобы потом принимать экзамены по отдельному списку ))
07 июн 2006, 19:59
У нас никто ничего не драл. Разве что у крайних лоботрясов, которым были важны хорошие оценки.
09 июн 2006, 02:55
я заканчивала уже давно, но отношение нормальное. если хочешь учиться - учишься, не хочешь - ищешь альтернатив. совсем уж замороченных преподов было 2-3 за весь курс. работала со 2 курса фулл-тайм (при дневном) т.е. приходила в основном на сессию.
11 июн 2006, 22:32
Маркетологи, чем вы занимаетесь по своей специальности и чем вам нравиться эта работа? Очень хочется знать!
11 июн 2006, 23:10
3 года назад закончила факультет менеджмента в строительстве дневное, сейчс заканчиваю заочку факультет юриспруденции. Мне нравится (учусь уже 8 год:)). ВУЗ хороший, хорошо котируется у работодателей, деньги не вымогают, но купить экзамен в принципе можно, но далеко не все предметы, но это если вы уж совсем дуб дубом и некуда деньги девать.
11 июн 2006, 23:21
Вы закончили менеджмент маркетинг? А работаете в маркетинге? Не подскажите ли какими качествами должны обладать маркетоголи и что им должно нравиться делать ( анализировать, считать, общвться с людьми?) что бы быть достойным маркетологом? Я просто под сомнением что это мое, я все еще ищю себя...и боюсь как бы не прогадать, моя прежняя специальность экономист (проектное финансирование) но мне это не нравиться либо нам не раскрыли суть этого направления чтобы полюбить.
12 июн 2006, 14:00
я заканчивала менеджмент. И вообще в принципе почти во всех институтах дют просто теорию. А все чему вы хотите научиться - это практика. Единственное в высшей школе экономике побольше практики. Это мое лично мнение.
Anonymous
13 июн 2006, 18:02
У меня муж окончил ГАУ. По причине содержания семьи и работы перестал ежедневно посещать институт со 2 курса. Но т.к. деньги позволяли, то он мог платить. Платил много и дорого. Лично мое мнение. Зачет на 3 - 50$. Но он не учился. Правда была пара преподавателей, которые о деньгах и слышать не хотели - приходилось учить.
14 июн 2006, 01:06
вы говорите про ГАУ или ГУУ? Хм...но до такой степени как получилось с вашим мужем думаю не получиться...но а он кем маркетологом или другое направление?
Anonymous
14 июн 2006, 01:10
Это одно и то же. Он экономист-международник.
07 июн 2006, 23:32
Вы на какое идете вечернее, очное,заочное? Моя подруга учиться на вечернем , на самом деле ведух хорошие ,опытные преподователи. Если вы хотите учиться ,то вас думаю устроит. На заочном незнаю, но думаю деньги только решают, на дневном, ощущение у тех кто учиться,что разделяются между теми кто хочет учиться и им нравится, и теми кто приходит потусить и платят в итоге деньги, неполучая никаких знаний.
08 июн 2006, 10:29
Я хочу попасть на вечернее отделение, но на магистратуру, то бишь 2 года доучиться так как есть 4 х летний стаж в институте. Естественно обучение платное - по отзывам смотрю что для некоторых преподов это явный признак содрать денег, что конечно же не очень радует.
09 июн 2006, 08:07
ну и что)) вы, что врят ли нга это смотрит препод платное у вас или нет. У нас в университете только платное вечернее и никто даже не заикается о деньгах.
08 июн 2006, 10:37
Как думаете реально ли работать и учиться на вечернем-причем зарабатывать хотябы 15000 ру?Соглашаются ли работадатели на такой график работы и примерно такую з/п? Возможно у кого то есть опыт такой?
09 июн 2006, 15:04
на нашем потоке работали 90 % людей, и на более солидных деньгах, и у некоторых было свое дело, так что, ничего невозможного )))))))
у меня в отделе работет студент 5-го курса и аспирант. На веремя сессии они берут отпуск, а так работают как все... Правда, студен 5-го курса, только на 1/2 ставки. Меня это устраивает, никаких нареканий нет к ребятам :) Наверно, ребятам труднова-то, но получают они больше 15000 (даже тот, что на пол-ставки) :)
11 июн 2006, 01:12
а вы не в маркетинге работаете?
нет, в IT
09 июн 2006, 21:17
У нас на дневном с 3-го курса люди работали, и ничего... на вечернем почти все работают. Если график до 17.00 - вообще супер.
AD
AD
14 июн 2006, 01:07
Эййййййййййййййййййй МАркетологи отзовитесь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325