Меню

Посоветуйте, пожалуйста!

AD
Anonymous
07 июн 2006, 15:04
предлагают работу с неплохой з/п. но компания очччень маленькая ,семейный бизнес. Мне, почему-то, кажется, что в таких маленьких компаниях начальство может выкинуть все, что угодно,под предлогом того, что "я-хозяин, что хочу, то и делаю"Так ли это? Спасибо.
07 июн 2006, 16:22
вот именно! в такие маленькие компании очень неохотно идут хорошие специалисты, поэтому работодатели держатся за них. моему мужу очень сложно было найти стоящих людей, поэтому он всячески старается поддерживать своих работников морально и материально. посмотрите с другой стороны, возможно они заинтересованы в вас больше, чем вы в них, отсюда и хорошая зарплата.
Anonymous
07 июн 2006, 16:45
а работать в выходные и праздники он их не заставляет под предлогом того, что "мы здесь все одна "семья", нужно-значит нужно"?:)
07 июн 2006, 19:05
да нет. он сам не жаждет работать. бывают запарки, но все строго оплачивается. я в офисе не бываю, наоборот стесняюсь, чтоб никакой секты ао синрикем. у меня тоже кстати есть пример такой семейной фирмы. нормальные русские люди, но там реальная секта: мы семья и тд. платит причем копейки и сами как бомжи ходят при стабильных доходах. п.с. ориентируйтесь на личность шефа и возможности приобретения навыков, обучения.
08 июн 2006, 21:27
Вам не кажется, так оно и есть (во всяком случае на моем опыте)
07 июн 2006, 17:34
Я работала в частной компании, там ошивались хозяин, его супружница, его братья-сестры, и все из Махачкалы. И дети ихние малохольные. Тяжко, доложу я вам. Жена колола женщин ботексами. Этот джигит с гор Нуриман любил говорить (с характерным акцентом), мол, мне ваши праздники - не указ, выходите на работу, сукины дети. А сам намаз беспрестанно читал, потом трескал свинину из "Макдоналдса";-))
Anonymous
07 июн 2006, 18:13
аааааааааааа!!! мама!! ужасы какие-то?:))))))))))))))) а что за компания была, чем занималась?
Anonymous
08 июн 2006, 13:06
up!! какие еще мнения? кадровики, ау!!! Помогите!!!!
Anonymous
12 июн 2006, 13:15
Вышла первый день, посмотрела объем работы и ...поняла, что, согласившись, жить там буду. Теперь понятно, откуда неполохая з/п и почему предыдущий сотрудник так только месяц отработал...Мне это не нужно..... В маленькие компании больше не хочу даже на собеседования ходить.... Теперь вопрос" Как вежливо отказать?" Всем огромное спасибо за советы!
отказать просто.. Скажите, что у вас изменились планы.. Можно поблагодарить и извиниться - в подробности не вдавайтесь :)
13 июн 2006, 19:44
Я работала в маленькой фирме (около 5 человек), пришла я туда как секретарь, а потом на меня переложли работу сметчика, проектировщика, а потом и менеджера по продажам и т.д. и т.п. Народу мало, а работы много
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325