Меню

Помогите найти хорошую школу парекмахеров.

AD
14 июн 2006, 19:23
Привет Девчёнки!! Очень прошу вас, подскажите пожалуйста мне хорошие школы парекмахерского искуства. Так то вот на простые курся вроде как не хочеться идти, ничего они не дадут, ятак думаю.
Anonymous
14 июн 2006, 20:27
Могу посоветовать вам именно курсы, но хорошие-заканчивала, довольна, главное к хорошему педагогу попасть. Называются "Академия красоты" это на м.Проспект мира, пешком. Педагога зовут Надежда Ивановна. У нее стаж работы там 10 лет! Только к ней. Отличный педагог, если ее слушать и делать как она говорит. Там есть еще педагоги, но побывав на одном занятии у других - поняла, что они совершенно не профессионалы.
14 июн 2006, 20:36
ОООО Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ НАПИШИТЕ МНЕ, УМОЛЯЮ НА nana10@list.ru
Anonymous
14 июн 2006, 21:06
Если это Ассоциация Дополнительного Проф. Образования - полное Г... Выкачивание денег за "0" знаний. Может быть просто можно договориться с педагогом об инд. занятиях. Хотя, наверное, корочка тоже нужна...
Anonymous
14 июн 2006, 21:12
Нет, это учебный центр. Хотя, я считаю разницы нет - главное, чтобы педагог был нормальный, со знаниями, которые он может донести другим.
15 июн 2006, 12:29
НЕЕ ДЕВОЧКИ, МНЕ ТАКОЕ "Г" не подходит что это такое у них 60 уроков (хотя я иду вообще с 0) из них 3 ур это теория, и потом стрижки на пенсионерах как я поняла с самого начала что там на их волосинках можно научиться, уж хотя б на париках бы было
Anonymous
15 июн 2006, 22:13
Это один из их учебных центров!!!
Anonymous
15 июн 2006, 13:18
парИкмахер - запомните, пригодится!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325