Меню

Выть хочется.Хочу работать.

AD
17 июн 2006, 01:30
Но никак не могу найти подходящую работу.Мне нужна работа с небольшим начальным обучением(введением и ознакомлением с офисной техникой,программами,моими обязанностями)Подойдёт работа администратора.Я грамотна,обучаема,исполнительна.Мне 33 года,высокая,длинноногая,неплохо выгляжу. Зарплата от 600.у.е. Предложите,пожалуйста.Спасибо.
17 июн 2006, 02:24
А какое у вас настроение по жизни? Если как на фотке, то мне такой администратор не подходит. Советую фотку помесить с хорошей улыбкой. Какое образование? Где работали раньше и кем?
17 июн 2006, 11:03
Я теперь не такая,как на фотке и выгляжу не так,настроение у меня по жизни,оптимистическое.По крайней мере,я надеюсь на лучшее. Образование у меня средне-специальное,раньше работала на пищевом производстве оператором.
17 июн 2006, 11:33
А почему Вы оправдываетесь за то, какая Вы есть? Вас оскорбляют открыто, занижают Вашу самооценку, а Вы еще доказываете, "что не верблюд"!!! Да, Вы такая, есть люди меланхолики, это не значит, что они плохие. У Вас дочки замечательные, разве у плохого,никчемного человека могут такие дети быть? Мы все разные, в этом вся прелесть. Если кому-то не нравится, его проблемы, другим понравится. Не нужно оправдываться.
17 июн 2006, 12:23
Да я и не оправдываюсь:)Я и правда изменилась,подстриглась.А на фотке я и впрямь замученная,это мы на дне рождения были,я честно говоря,подустала.:)))Спасибо за дочек:)))Они у меня хорошие:)
17 июн 2006, 22:33
Офф,,, Когда фотки начали обсуждать, я решила, что речь идет о фотке тигра. На тигра, судя по фотке с дочками Вы не тянете. Зато девушка Вы явно симпатичная :) Пусть в Вашей жизни будет побольше радости! Удачи Вам!
18 июн 2006, 01:45
Спасибо:)
17 июн 2006, 09:09
Мне кажется, что прежде всего вам надо закончить какие-нибудь компьютерные курсы (базовый курс). Или поищите на сайтах с работой вакансии администратора салона, фитнесс-центра. Свое резюме бросьте с указанием желаемой вакансии. Удачи вам!
17 июн 2006, 11:03
Спасибо.
17 июн 2006, 23:50
Я просмотрела вакансии, где предлагают зарплату более 600 долларов (какую вы хотите); за такую сумму надо знать прилично офисные программы, английский язык, и, что немаловажно, иметь стаж. Как вам такое предложение: требуется администратор в отдел управления, 20-55 лет, опыт делового общения. Организация и планирование работы сотрудников. График работы: 5/2 или 2/2. Обучение в процессе работы, соц. пакет. Тел. 717 03 24, с 10-18 час., будни. Предлагают от 600 у.е. Еще: треб. администратор. М. "Молодежная". "Крылатское", "Кунцевская", "Октябрьская" в кофейню. Жен. 25-35 лет. Опыт работы. Знание R-Keeper. Тел. 710 72 07, 8 916 166 60 79. Тут правильно вам посоветовали, может, курсы сначала закончить, изучить тот же самый R-Keeper? И не унывайте: была бы шея, хомут найдется:-)) Хотите, буду подкидывать вам предложения от работодателей?
18 июн 2006, 12:29
А чем вы собираетесь зарабатывать? Ногами? Других навыков пока не обнаруживаете. Вы рискуете проесть последние деньги "в поиске", но так ничего и не найти. Зарплату от 600$ без навыков и опыта найти практически невозможно. Но можно добраться до нее. И при желании - за реальный срок. Попробуйте наметить себе, в каком направлении вы хотите работать. Составьте список навыков, необходимых для этого. Найдите вакансии, на которые вас могут взять без опыта работы. Поначалу зарплата будет меньше (но это лучше, чем ничего). Набравшись опыта, ищите работу с нормальной зарплатой. Конечно, всякое бывает, может быть вам и повезет, но лучше все-таки прикладывать для этого усилия - надежнее. Ведь вы даже это сообщение составили неграмотно. Фактически, вы ищете здесь работу. Тема в Еве, конечно, не резюме, но ведь на что-то вы надеетесь. При этом не приводите данных: об образовании, навыках, опыте работы, умениях и условиях желательной работы ("пусть научат" и зарплата - мало). Пишете о внешности - ваше право (иногда хорошая внешность действительно имеет значение). При этом в паспорте не самая удачная фотография - ваш промах. Что вам можно предложить?
18 июн 2006, 13:08
Прошу вас не обижаться на меня. Я лишь пытаюсь донести, что для сотрудника важно четко представлять, куда, зачем и с каким багажом он собирается идти. Сама я занимаюсь персоналом совсем недавно, опыт минимальный. Но пример могу привести. Недавно организовывала встречу нового сотрудника с руководством. Небольшая софтверная компания. Сотрудник на удаленной работе, поэтому на ее поведение, по большому счету, всем было наплевать. Но! На встречу она пришла в майке-топ (с пиджаком, но все равно заметно), пальцы в перстнях, позволяла себе хихикать при генеральном. Ничего особенного, но там такое просто не принято. Если бы шла речь о работе в офисе - я бы ее не взяла. А все потому, что она не знает специфики работы и поведения. Потому и не берут людей без опыта на более или менее ответственные должности. Научиться всему этому можно, и не сложно, но для этого надо поработать.
18 июн 2006, 00:09
Если вы хотите работать в офисе и получать зарплату 600 долларов, то компьютер надо знать хорошо. Пойдите на курсы 1С - это очень ходовая программа, часто требуется. Или можете частным образом позаниматься, если вы быстро вникаете, там ничего сложного нет. Нам недавно требовался оператор по выписке документов, но со знанием 1с (зарплата была 15 тысяч + премии), так взяли девушку как раз после курсов компьютерных.
18 июн 2006, 01:54
Отвечу всем сразу.Я б конечно с удовольствием пошла на курсы,но всё упирается в одно НО.Мне детей сейчас кормить надо и отца пенсионера.А денег нет и взять их неоткуда,что самое печальное.Так вот жизнь повернулась:(Может это будет и не должность администратора или секретаря,может,что-то другое,но не торговая точка.Я думаю,что 600 у.е.это минимум,чтобы прокормить четверых.
18 июн 2006, 03:52
На какой график пойдёте работать? Как часто будут больничные (примерно)? Сможете ли оставаться сверхурочно или выходить в выходные?
18 июн 2006, 11:45
Предпочтительнее сутки через трое или через двое.Или день через день,или полный день.Больничные,честно не знаю,но не часто,потому,что есть кому сидеть с детьми.В выходные или сверхурочно оставаться смогу,если они будут оплачиваться. А чего Вы спрашиваете,я Вам всё равно не подхожу?
Anonymous
18 июн 2006, 11:53
Может человек сжалился и хотел вам навстречу пойтить, а вы, вернее у вас столько песимизма...
18 июн 2006, 17:18
Человек мне ответил выше,что я ей не нравлюсь,кроме того я живу в Москве и в Питер на работу далековато добираться:)))
Anonymous
18 июн 2006, 14:23
Супер! За 600 баксов без опыта работы, да еще и сутки через трое, т.е. 10 рабочих дней в месяц!
Anonymous
18 июн 2006, 16:45
Для справки:сутки через трое приравниваются к трём рабочим дням.Так как в одних сутках 24 часа.А с опытом или без,это не вам решать,а ей.
AD
AD
Anonymous
18 июн 2006, 17:28
Обычно если люди "хотят прокормить четверых" они готовы на любую работу, с любым графиком. когда я осталась одна с маленьким ребенком родителями пенсионерами я так не ковырялась. Работала сколько было нужно, а по ночам учила то чего не знала (а что необходимо было для работы). Таким образом сократив себе испытательный срок с 3 мес до 1, а соответственно повысив зарплату (не для кого не секрет, что на испытательный она всегда ниже). А Вы хотите администратором при этом ничего не умея как администратор, но денег Вы хотите по полной. ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!! Хотя таких желающих как Вы очень много. По роду сегодняшней деятельности сталкиваюсь с такими постоянно. Приходится спускать с небес на землю. Ну а если уж ситауция настолько тяжелая, возможно все-таки нужно поискать работу с которой Вы знакомы или две но по 300 долл.
18 июн 2006, 17:02
А няней не пробовали устроится? ИМХО...
18 июн 2006, 17:14
Нет,не пробовала.
18 июн 2006, 20:21
Если нравится с детьми возится, самое оно и по деньгам. Так что вы можете найти и больше чем на 600. Удачи вам
Anonymous
18 июн 2006, 19:17
А я бы не советовала автору идти работать администратором в салоны и фитнесс-центры. Т.к.:1)перспектив ноль,2)з/п в основном серые и далеко не 600,3)ограничение по возрасту.Просто сама сейчас ищу работу.У меня стаж работы в салоне 8 лет,офисные программы знаю.Посмотрела уровень з/п в инете-(400-500$).
18 июн 2006, 19:38
Автор, похоже, сама не знает, чего она хочет и на что может рассчитывать. Просто слышала слово "администратор". А ведь возможностей действительно немало. Год назад я искала предложения домработницы. Сейчас собираюсь принимать руководство направлением на небольшой фирме. Но рассказать о своих предпочтениях подробнее она пока отказывается.
18 июн 2006, 20:31
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ!ТЕМА ЗАКРЫТА.
Anonymous
18 июн 2006, 20:36
А фотку автор убрала.МОЖЕТ СКОРО ОБНОВЛЕННУЮ ВЕРСИЮ УВИДИМ ?
Anonymous
18 июн 2006, 20:58
Зачем?Мне кажется автор обиделась,ведь поглумиться может каждый,а вот реально помочь человеку,который ищет работу,чтобы детей прокормить могут только единицы.Только два человека поддержали её,а остальные к сожалению её порыв придавили к земле,опустили ниже плинтуса.Ведь все такие успешные и им нет дела до её проблем.Грустно:((((
18 июн 2006, 21:29
гггг) как показал опрос на еве, 50 % здесь ваапче домохозяйки)))
18 июн 2006, 21:52
Зря обиделась. На анонимов обращать внимания смысла нет. А насчет "придавили к земле" - это может быть. Так ведь ей на земле работать, а не в облаках витать. С глубоким уважением отношусь к желанию автора работать. И с удовольствием помогла бы ей, чем могу (правда, сейчас только советом). Но ведь человек действительно неопытен и преподнес себя так, что шансы найти работу минимальны. На что ей и указали. Возможно, жестко, но не чересчур. Ей даже посоветовать ничего нельзя - нет информации.
19 июн 2006, 01:58
Шансы найти работу у неё большие. Полно сейчас работы. Просто без особого опыта на зарплату в 600 долларов не стоит расчитывать. Надо соглашаться на меньшее, но с перспективой. Если уж так плохо с деньгами, то можно и подработку найти.
Anonymous
19 июн 2006, 02:29
а вот у меня что-то никак не получается найти с перспективой.Может подскажете варианты ?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325