Меню

Выпускники ВУЗов без опыта работы

AD
Несчастная выпускница
30 июн 2006, 16:17
реально ли найти работы с з/п не меньше 400 уе.. закончила Московский государственный университет экономики статистики и информатики с красным дипломом в этом году, по специальности финансы и кредит, специализация инвестиционное дело... требования к з/п такие, т.к. имею полуторогодовалого ребенка, и нужно покрывать хотя бы расходы на няню... практических навыков не имею... попытки найти работу по вакансиям в интернете не дали никакого результата. Либо не устраивает отсутсвие опыта, либо возраст (22 года), либо наличие ребенка... но и вакансий я неоч много нашла... может кто знает конторы, которые ищут кака раз таких зеленых как я...чтобы обучить под себя? з/п на испытательный срок можно и меньше, мне главное зацепиться...
именно о вашей специальности ничего не могу сказать, но у меня работают 5 человек - выпускники ВУЗа (без опыта работы)... На исп. срок с зарплатой в 600 уе (потом - увеличение)... Но мы - IT-шники. Но, гепотетически, все возможно в нашей жизни (это я о вашем вопросе). Так что, ищите и не унывыйте! :)
30 июн 2006, 21:45
Вы ищете работу именно по специальности? Про вашу область ничего не знаю, но в других видела.
Автор
30 июн 2006, 22:19
да хочу что-то близкое к специальности...
Anonymous
30 июн 2006, 22:05
красный диплом МГУ и не можете найти работу!!!!! я в этой жизни наверно чего-то не понимаю...
Автор
30 июн 2006, 22:16
Московский государственный университет экономики статистики и информатики, а не мгу)) но найти не могу... возраст, дете и отсутствие опыта, что, наверное, и является основным препятствием.
Anonymous
30 июн 2006, 22:20
ну всё равно московский... вообщем удачи Вам желаю! всё таки закончить с красным дипломом это надо быть умницей! так что обязательно найдете работу!
30 июн 2006, 23:54
Обратитесь в консалтинговые фирмы (Deloitte, Accenture, и т.д.)--у них есть программы, по которым набирают выпускников с отличными оценками на ентри-левел позиции. (с транслита)
Менедж. по перс.
01 июл 2006, 19:15
Так ить надо помимо ,что сами ищете, надо размещать своё резюме на всех работных сайтах и не особо распространяться про ребёнка, главное- Ваши навыки и умения.Можно ещё немного приукрасить (по минимуму),что уже работали,но по договору(т.е. в трудовой не отражено).Вам сами работодатели будут звонить. Если будет вопрос про ребёнка- отвечайте"есть с кем сидеть". Работодателя в первую очередь интересует как часто будете больничные брать. С Вашей специальностью реально и выше з/п найти, естественно на полный рабочий день.
Удачи
02 июл 2006, 00:05
Вполне реально найти на 500 точно, сейчас все в отпусках поэтому и вакансий мало. Открывайте яндекс, набирайте слово Банк и вперед рассылкой заниматься :-)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325