Меню

Посоветоваться нужно

AD
Anonymous
04 июл 2006, 10:53
Пришла на собеседование в одну компанию. Странное оно было.Общались со мной 3 человека,двое нормально разговаривали, а третий странный какой-то: все, что я не скажу у него вызывает смех, все, что мне не ответят на вопросы, он как-то комментирует несерьезно, вообщем, сложилось впечатление, что человек либо выпил немного либо он так к сотрудникам относится.Доходило до того, что другой начальник ему замечания стал делать, только без толку. Я себя чувствовала клоуном во время всего собеседования, но держалась до конца.:))))Что это было? И стоит ли идти работать к таким людям? Спасибо за советы.
а кем вам по долгу службы будет приходится тот "смешливый третий"?
Anonymous
04 июл 2006, 16:41
Не знаю, поняла только, что самый адекватный будет непосредственным начальником. а что если этот смешной третий там самый главный? неудобно было спрашивать......:))))
я бы не обращала пока внимания..
04 июл 2006, 17:51
Да мало ли. Может, у них принят неформальный стиль общения в компании, кто его знает :)
04 июл 2006, 23:08
Может этот смешливый персонаж такой по жизни :) Не обращайте на него внимания, вспомните все, что Вам там рассказали об их организации и подумайте, подходят ли Вам их условия. Именно это намного важнее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325