Меню

Хочу работать в ВАО и СВАО Москвы!

AD
Anonymous
27 июл 2006, 11:01
Так надоело мотаться на другой конец Москвы. Ищу работу менеджера в ВАО,СВАО Москвы. Опыт менеджера по продажам, аренде - 4 года, 28 лет, высшее техническое образование, отличное знание ПК, офисных программ, интернета, интернет-технологий, базовый 1С, Photoshop, знание немецкого на уровне школы-института (т.е. перевожу, пишу, не говорю) :-) Но работаю над этим (учусь на курсах). Аккуратна, пунктуальна, активна, обучаема. :-) Может кому тут нужны менеджеры? От работы в госслужбе, пусть с потерей в зарплате тоже не отказалась бы :-) Возможна удаленная работа (дома выделенка и безлимитный тариф). Может есть предложения? :-) Требования к работе - без обзвонов и командировок (только редких если)
27 июл 2006, 12:56
а на какую Вы рассчитываете з/п?
Anonymous
27 июл 2006, 13:06
Сейчас получаю 800-1200 у.е. в зависимости от прибыли, 600 у.е. оклад. В коммерческой структуре хотелось бы чего-то тоже от 600, в гос - понятно что меньше, но я готова пожертвовать ради соц.гарантий.
28 июл 2006, 11:50
У нас,к сожалению, есть вакансия, но , видимо , Вам не подойдет, з/п 15тысяч рублей и это в отдел финансовой аналитики нужно.
Anonymous
28 июл 2006, 22:12
п-та, напишите, что за вакансия omaha@inbox.ru, хочу набраться опыта в финансовом анализе, СВАО и зарплата меня бы устроила
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325