Меню

ЮЗАО открыт новый детский сад, есть вакансии

AD
09 авг 2006, 11:35
В ЮЗАО (Южное Бутово) открылся новый детский сад! Гос. образовательное учреждение "Центр Развития Ребенка - детский сад №2478" по адресу: ул. Изюмская, д.38 (удобно расположен около линии воздушного метро) Благоустроенная территория, игровые площадки с современными игровыми комплексами, компьютерный класс, бассейн, отдельная столовая, идет набор детей в 12 групп, планируется группа временного пребывания. САДИК ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ (можно молодым мамам с детьми в группу): Воспитателей групп, помощников воспитателей Воспитателя и инструктора по физической культуре Медицинских сестер, Музыкального руководителя Поваров, сторожей, дворников Контакты: Заведующая Суркова Татьяна Николаевна тел.: 8 (910) 424-71-19 e-mail: tatyanasur@mail.ru
Anonymous
09 авг 2006, 11:42
а если образование техническое? и какие з/п и график?
09 авг 2006, 16:59
с техническим, насколько я знаю, можно, график там может быть по сменам по пол дня, по з/п и подробностям пишите или звоните заведующей, контакты есть в объявлении.
Anonymous
09 авг 2006, 22:35
Детям все равно какое образование у воспитателя? И родителям тоже? Сомневаюсь..
10 авг 2006, 20:18
Можно с любым образованием. Там все равно посядят в методический кабинет и отправят на учебу
10 авг 2006, 21:09
За 20 дней сделают из технаря воспитателя?! Очень сомневаюсь, что Вы с таким подходом наберете хороших воспитателей. Скорее всего откроется еще один хороший свежепостроенный садик, но с плохим персоналом :-( У нас такой около дома есть, зрелище печальное :-(
10 авг 2006, 22:39
Лично я не набираю :). Но вы уверены, что воспитатель с непрофильным образованием редкость? Это очень часто встречается. Скажем надо ребенка в сад устроить и мама идет воспитателем - это самое распространенное. И дело тут и не в образовании, а в заведущей. Хорошая заведущая построит так, что вы и не догадаетесь об истинной профессии воспитателя.
11 авг 2006, 05:13
К моему величайшему сожалению не профессиональные воспитатели-мамы сейчас совсем не редкость. Мне кажется, что когда не призвание, а нужда пристроить в садик ребенка, заставляет женщину идти работать воспитателем, то это плохо сказывается на детишках. Такие мамы, за редким исключением, не станут хорошими, очень терпеливыми воспитательницами, они будут отрабатывать повинность :-( У меня дочка ходит в частный садик. Государственные даже не рассматривала, потому как гуляла с ней рядом с местным садом (новый и свежеоткрытый как у Вас), и насмотрелась как воспитательницы (большинство мамы) орут на детей на площадках. Что делается в группах подумать страшно. Кстати, 1 месяц летом моя дочка ходила в группу к воспитательнице, которая и в нашем саду пошла работать из-за ребенка. Счастье этой дамы, что мы у нее в группе были ненадолго и поэтому я решила не связываься. Моя дочь при всей любви к саду, утром, увидя эту воспитательницу начинала плакать. Вообщем, мне категорически не нравится идея принимать на работу в сады не профессионалов, хотя я прекрасно понимаю почему сады вынуждены это делать :-(
11 авг 2006, 13:07
У ВАс,по фотеам,сад обалденный! А это очень далеко от м.Коломенское.Просто у Вас написано ЮАО,а мы тоже в сад собираемся,и планируем в частный,как Ваш увидела,прямо влюбилась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325