Меню

беременность и рабочее место.

AD
Anonymous
10 авг 2006, 16:00
в первую беременность проработала три мес., только пришла и не планированно забеременела, чему очень рада, хотя и неожиданно было. В декрете была 3 года. Сейчас вышла, работаю месяц, и вот.... природа может распорядится по своему, возможна новая Б. :( просто не знаю что и думать, меня на работе со свету сживут..... Просто какое-то навождение...... должнали я думать об гневе шефа, или же думать о своём здоровье и своей семье???? :(
10 авг 2006, 16:28
Конечно о ребенке!!! иА шеф пусть подавится от зависти, хоть и погневается, конечно, переживете!
Anonymous
10 авг 2006, 18:34
дело в том, что после декрета с моего места уволили старую сотрудницу, меня предупредили, чтобы не было, что я месяц проработала и ушла опять в декрет, т.е. по уходу за ребёнком до 6 лет, да и устраивали меня снова по знакомству и очень просили, много шума было... и вот...... снова повторяется....хотя предохранялись... просто жутко переживаююююююю....
10 авг 2006, 20:28
мне каацца можно нормально, по человечески прийти к шефу и поговорить... мол, так и так, не планировали, получилось случайно... с кем не бывает... а конфронтировать не стоит... спокойствие, только спокойствие.. :-)
11 авг 2006, 02:16
Ага, наши дамы так и делали все по очереди :-) Ну, в смысле: "Ой, и прям не знаю, как случилось. И на старуху бывает проруха" :-) Представляете, какова была реакция директора на заявление этак пятой-шестой по счету?
11 авг 2006, 08:15
А как еще? Может и не беременеть, отодвигать все планы по жизни едва столкнувшись с препятствием?
11 авг 2006, 14:20
когда к нашему начу пришла 3-я беременная и сказала мол вот так получилось, он собрал всех женщин и сказал, девочки! чтоб больше никто даже не думал!! :))) ну все конечно заулыбались и продолжают высчитывать овуляцию :)))))))))))
Anonymous
11 авг 2006, 10:31
шефу снова нужно будет искать замену, опять трудности, да и в коллективе после декрета я ещё не прижилась, страаааашнооо...... ... а случайно...... но ведь предохранялись........ хм, просто в растерянности...
11 авг 2006, 11:10
А зависть то здесь при чем?! У него совсем другие эмоции будут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325