Меню

Подскажите: семинар "Управление проектами"

AD
16 авг 2006, 19:42
Посоветуйте, пожалуйста, дельный семинар на эту тему. Пытаюсь выбрать из нескольких вариантов, но пока не пойму, где толковее.
16 авг 2006, 21:44
А в какой области специализируетесь - IT-проекты или строительные?
16 авг 2006, 21:51
строительные
17 авг 2006, 11:13
Я ходила на курсы "Управление проектами в MS Project" при Бауманском, была на тренинге "Управление проектами" от Стокгольмской школы экономики - по большому счету, все дают только общее представление о том, что это такое. Самый лучший семинар - это практика, пока вы сами пару проектов не сделаете, необходимых навыков не получите.
17 авг 2006, 01:11
Я проходила обучение в школе "Арсенал". 2 или 3 дня. Именно "Управление проектами". Очень неплохой тренинг, но после него в который раз убеждаюсь, что проектный метод работы - утопия. ИМХО
17 авг 2006, 18:37
Очень хочется пообщаться на эту тему, управление проектами, хотим на своем п/п запускать
17 авг 2006, 21:16
Удачи вам. У меня не получилось перевести людей на эту систему. Точнее, не то чтобы не получилось, а наша структура не позволила запуститься проектному методу работы. Вот интересно, в РФ кто-нибудь так работает?
18 авг 2006, 01:35
Конечно, работает. IT и то же строительство - типичный пример. НКО тоже многие, если из не-бизнеса пример приводить.
17 авг 2006, 06:06
В Питере есть центр Мастер - класс, они нам разрабатывали специальную программу под эту тему - мне понравилось.
сумрак
17 авг 2006, 19:39
www.biznet.ru, это бизнес-форумы, поройтесь, там много полезной инфы.
18 авг 2006, 01:32
Хорошие семинары делает PMI - Project Management Institute. Я на таком была лет 6 назад, мне кажется. Идет он неделю, каждый день целый день. Смысл, помимо всего прочего - вход в курс дела для сдачи экзамена PMP (Project Management Professinal). В Москву привозили дядю, который этот семинар читал. Я бы справилась на эту тему в интернете. Семинар дорогой, но шикарный.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325