Меню

Второе высш "Реклама и PR" подешевле

AD
Anonymous
20 авг 2006, 01:06
Хочу получить Второе высш "Реклама и PR" ...пока нашла в МФЮА за 35 тыщ в год(заочн)...мож где подешевле есть...и вообще есть ли смысл...мое первое инженер в хим отрасли...есть опыт работы в медиапланировании в рекл холдинге...правда очень недолгий...кто что думает?
20 авг 2006, 18:28
Знаете можно найти и супер дешево, а кому потом нужен будет ваш диплом? Может посмотреть гос вузы?
22 авг 2006, 00:15
если найдете поделитесь пожалуйста, я хоть и не по этой сфере хочу пойти , но кто знает может и передемаю
22 авг 2006, 15:35
а вы не подскажете где территориально проходит обучение, в каком из филиалов?
20 авг 2006, 21:01
МГУ, факультет журналистики, есть группы реклама и пиара.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325