Меню

сколько может стоить подобная работа?

AD
24 авг 2006, 16:13
предложили работу. заключается в обработке анкет. порядка 300 штук после выставке. довольно обширные 8 вопросов, которые легко поддаются кодировке. предложили либо в спсс-е или в екселе. срок порядка 2 недель. сколько попросить за подобный объем?
25 авг 2006, 17:18
90 просмотров, а не одного ответа. никто не знает?
25 авг 2006, 19:09
сделайте одну и посмотрите время, что уходит.
30 авг 2006, 12:15
1 анкету? а как ее сделать, если все будет после высавки 5 сенятбря? а средний тариф какой повременно-поанкетно?
30 авг 2006, 17:56
не знаю. я предложила алгоритм личной оценки
31 авг 2006, 16:28
спасибо. я примерно так и решила для себя. назвала сумму (не очень большую). попробую сделать всю работу. если будет не слишком напряжно - сумма меня устраивает и в след раз, если вдруг пзовут, то назову такую же. но если сильно перетружусь - попрошу уже в этот раз надбавки (дадут-не дудут - их дело). и в след раз буду просить изначально больше. просто когда я им свою сумму назвала - они очень обрадовались. видимо они расчитывали в несколько раз дороже. вот я вся и застеснялась. до декрета я была хорошим спецом и за такие деньги точно не стала бы работать. но сейчас настали другие времена, поэтому хватаюсь за каждую копейку. тем более, что мозги тренеровать нужно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325