Меню

Прошу совета куда пойти учиться.

AD
25 авг 2006, 16:10
Народ, посоветуйте куда идти а куда не идти.Ситуация проста, я имею степень бакалвра экономики(4 года обучения), хочу доучиться до спеца(пробраться как то на 4-5 курс).Ну тарифы примерно у всех одинаковые.Так кто что может предложить-где чему то учат по направлению экономика, менеджмент маркетинг.Вот хотела во всероссийский заочный институт а может универ сервиса.В гуу кажется оч дорого.Ну помогите:( уж голову сломала куда:((
26 авг 2006, 17:22
+1
27 авг 2006, 21:55
+2
27 авг 2006, 23:02
вы бы узнали расценки везде и выбирали бы гос институт (на мой взгляд это принципиально) который потянете. Я бы выбрала гуу, но просто потому что получила там 2 образования.
27 авг 2006, 23:08
вам много дало обучение в ГУУ? хотелось бы ответ отдельно об очном и заочном отделении
27 авг 2006, 23:19
я даже не знаю как ответить, что дало:) На менеджменте в строительстве училась на очке: плюсы очки - много знаний дают именно в институте, постоянные семинары, позволяют больше учить, так как мы сами себя не охотно заставляем. Все друзья хорошо устроились. Средняя зарплата через три года после окончания 1500-2000. Понтяно есть те кто дома сидит или кто вырвался длеко вперед. на заочку юриспруденцию поступила на 3-ем курсе дневного. Здесь мне интереснее, так как это сильно пригождается в жизни. Но учусь от сессии до сессии (хотя я и прирожденная ботаничка:)) Но заставить себя после работы и семьи сесть за учебники не реально. Пр свою работу, я сознательно пошл на мальнекую зарплату в министерство, но за карьерой, за полгода прошагала три ступени и меня пригласили в одну организацию ее руководитель. В итоге вышла замуж за начальника и у меня теперь свой бизнес с мамой.
27 авг 2006, 23:24
опа супер:)) надож как:)).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325