Меню

Бухгалте на дому, Зарплата?

AD
01 сен 2006, 15:07
Подскажите, пожалуйста, какая зарплата должна быть у бухгалтера на дому - ведение небольшой торговой фирмы с 5 сотрудниками и 1 авто?
Бухгалтер
05 сен 2006, 23:02
На мой взгляд не больше 400 у.е.
05 сен 2006, 23:44
Спасибо за ответ, а то думала вообще никто не знает!
Anonymous
06 сен 2006, 08:48
Ещё зависит от того, сколько раз в неделю требуется встреча с руководителем. Если 2 и больше, то 400, если один раз в 2 недели, я бы 300 брала.
07 сен 2006, 09:48
Я не соглашусь с предыдущим ответом. Дело в том, что всё зависит не от количества работающих, а количества операций в месяц, а так же от режима налогооблажения. Если операций мало и режим УСН, да и часто при такой работе можно начальство раз в месяц, а то и раз в квартал посещать, то и за 100у.е. бухгалтера можете найти. Если деятельности как таковой нет (УСН), то можно договориться и за 3000-4000руб. в квартал. Если объем работы большой, ОСНО, часто офис посещать, то и за 500у.е. поищите. Мне как-то предлагали вести торговую организацию за 700у.е. на испытательный срок, но... смешанный режим налогооблажения, розничная торговля газетами и канц.товарами и проч. Короче работы столько, что сидя в офисе несколько бухгалтеров не справятся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325