Меню

Голубая мечта "работа в туризме"

AD
16 сен 2006, 01:12
Не преодолимое желание работать в туристическом агентстве. Хотела пойти учиться в Институт Туризма на менеджера по туризму, но в туристических агентствах отговорили, сказали, что там обучаться нечему, мол, сами научим, а лучше идти в гуманитарию, что я и сделала. А в итоге, просматриваю объявления, и везде пишут знания программ Сирена, Амадеус – что это, может, кто подскажет. А я так хочу работать в туризме, я прям фанатка. У меня даже стартовая страница «Магазин горящих путевок», ну не могу я не заглянуть туда. У меня уже сложилась своя клиентура, я им подбираю туры в проверенных агентствах. Сама достаточна, объездила и повидала, поэтому о странах и городах могу рассказывать не по картинкам. Короче ужасно, ужасно хочу работать менеджером по подбору тура. Пожалуйста, помогите, не убейте мою голубую мечту!
16 сен 2006, 11:37
Можно начать с помощника менеджера. Просмотрите объявления на эту должность. Без опыта обычно с неё начинают .
16 сен 2006, 14:12
спасибо!
16 сен 2006, 11:38
простите что не по теме, а саночки в паспорте будете собирать ближе к октябрю? Очень такие хочется доче в подарок на годик, как считаете подойдет? :)))
16 сен 2006, 14:11
Санки в конце сентября буду сибирать на 7-е точно, а вот на еве как получится. Они расчитаны до 30кг.
16 сен 2006, 19:24
понятно, спасибочки, попробую отследить на семье не бываю просто...
17 сен 2006, 00:12
Сирена и Амадеус это системы бронирования билетов. Посмотрите у Капитал-тура - у них есть учебный центр. Если вы хотите работать менеджером, но эти системы вам можно и не знать, обычно на них сидят авиакассиры. www.capital-tour.ru
17 сен 2006, 01:02
Спасибо за ответ и ссылку (интересно)
16 сен 2006, 19:35
Могу помочь, пишите на ящик
17 сен 2006, 01:00
А где взять адрес ящика?
17 сен 2006, 02:02
напишите мне, сама фанатка, поделюсь опытом:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325