Меню

Ищу работу

AD
17 сен 2006, 21:06
В данный момент ищу работу. Образование высшее. Закончила Московский Авиационный Институт "МАИ". Работала в НИИ "ВИСТИ" секретарем-машинисткой, затем в Конструкторском Бюро "Лианозовские радары" инженером-конструктором, с 2004г. перешла в компанию XEROX сначала на должность оператора-массового ввода, а потом стала технологом в проекте по созданию Автоматизированной Системы Электронного Архива Государственной Думы, в дальнейшем перевели на другое направление: поддержание документооборота заказчика (т.е. операторская работа на цифровых печатных машинах компании XEROX, затем стала работать на территории Заказчика в должности технического администратора. Выступала в качестве представителя компании XEROX в компаниях: PriceWaterHouseCoopers, Delloite, в Англо-Американской Школе, Американском Посольстве и т.д. В мои обязанности входило обеспечивать бесперебойную работу техники (от персональных принтеров, факсов до профессиональных цифровых машин, типа DC6060 и мн. других), осуществлять заказ расходных материалов и мн.др. Имею сертификаты о прохождении обучения в компании XEROX на многие машины. В дальнейшем перешла на работу менеджером по полиграфии, в департамент маркетинга в Агентство Недвижимости, где занялась организацией собственного print-центра компании. В итоге самостоятельная работа оказалась вполне успешной на что можно получить положительные рекомендации от работодателей, но, к сожалению, работа меня уже не устраивала, т.к. я не видела в дальнейшем перспектив карьерного роста, а соответственно и роста зарплаты. Поэтому нахожусь в поиске работы с заработной платой от 1000 у.е. и с перспективой карьерного роста. Возможно на испытательный срок уменьшить сумму до 850 у.е. (т.к. обучение и т.п.), но не менее, т.к. такую зарплату я получала и с нее ушла. Согласна на обучение по другому направлению, т.к. имею желание изменить род своей деятельности.
18 сен 2006, 20:40
Сколько вы работали инженером- конструктором? Какие проекты выполняли? Если сейчас предложат такую должность, то пойдёте? Всё помните? За старое направление: обеспечение работы ксероксного оборудования- вы получили потолок. Там тысяча светит только если вы менеджер и координируете работу подчинённых (которые на намного меньшей зарплате и без высшего образования).
19 сен 2006, 21:54
Работу уже нашла, всем спасибо!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325