Меню

Предложили работу

AD
Рина
19 сен 2006, 14:44
Заключать договора на покупку в кредит в торговых залах, типа Ашана, м-видео и т.п. Как вобще такая работа, кто нибудь знает ее + и -.Буду благодарна всем ответившим.
19 сен 2006, 17:35
Начальный уровень работы в банках.Обычно ЗП оклад мизер +%,так что то густо то пусто.+ и - во многом зависят от работадателя, проходимости точки. Внимательность и стрессоустойчивость обязательны.
Anonymous
20 сен 2006, 03:11
Работала, знаем! Пока работаешь для себя - нормально. При наличии ребенка - тяжело : 1-нервы 2-мало времени остается для ребеночка 3-недостаточная з/п (пару лет назад платили больше)
Рина
20 сен 2006, 13:40
мне сказали график 2 через 2, что впринципе меня устраивает. И еще,я совсем без опыта работы, надо с чего то начинать... А почему нервы?
Anonymous
22 сен 2006, 02:11
Для начала - нормально, НО нервы должны быть железные. Клиенты разные бывают, могут накричать, оскорбить, бывают угрозы и даже рукоприкладства, высказывания типа "Вы меня обманули" или "Почему Вы мне кредит не даете?" - приходится выслушивать каждый день. При этом необходимо Улыбаться! График 2 через 2 - это "по воде вилами писано". Частенько швыряют на замену на другие точки. Я сейчас в декрете, выходить обратно не собираюсь - буду искать новую работу. С кем работала - поувольнялись. Решайте сами! Удачи!!!
22 сен 2006, 23:43
ППКС, 10 лет проработала в банке из их 5 с клиентами. Нервная система должна быть железной!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325