Меню

Как получить з/п на Сберкнижку?

AD
20 сен 2006, 14:03
Устроилась на работу неофициально. з/п хочу получать на Сберкнижку. Сберкнижка у меня зарплатная, осталась еще с прошлого официального места работы. Как работодателю (физ.лицу) правильно перечислить мне деньги, как физическому лицу. Видела, что некоторые оформляют, как временную мат.помощь. Для этого подойдет любая сберкнижка (в Сбербанке)?Подскажите, как лучше сделать?
20 сен 2006, 14:53
я точно не знаю, но по-моему физик физику вообще без проблем может перечислять ден.средства. Можете уточнить в отделении вашего СБ, какие у них требования к назначению платежа
Anonymous
20 сен 2006, 19:58
Да, подайдет обычная сберкнижка
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325