Меню

Упрощенка, помогите!

AD
Начинающий
22 сен 2006, 19:32
Ситуация такая, два года проработала в аудиторской фирме, вела отчетность ООО, а потом ушла в декрет. Сейчас есть возможности вести сидя дома ПБОЮЛ (упрощенку), я сталкивалась с упрощенкой, но что совсем ничего не помню про нее, может кто сайты подскажет, где почитать можно. И еще там ПБОЮЛ услугами занимаеться, какие документы мне для отчетности нужны? Заранее благодарна!
22 сен 2006, 21:20
www.klerk.ru
22 сен 2006, 22:56
Особенно их форум для бухгалтеров. Я тоже там люблю поошиваться перед каждым квартальным отчетом, смотрю, что нового напридумывали.
23 сен 2006, 00:57
спасибки, очень много инересного там :) пойду опыта набираться в форуме
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325