Меню

Тайный покупатель - кидалово!

AD
23 сен 2006, 01:46
В минуту душевной невзгоды, ошалев от сидения дома с ребенком, я решила временно стать тайным покупателем. Зарегистрировалась на сайте одной компании - интернешнлсервисчек. Они со мной вступили в активную переписку. Система такая: они тебе присылают список проверок, ты их осуществляешь, например, делая заказ в Макдональдсе, а потом пишешь им отчет. Они должны потом перечислить деньги на твой счет или положить на телефон. Я подумала, раз их клиенты - Макдональдс, Свотч, Эконика, должно быть, это приличная компания. Оказалось - нет. Я сделала им три проверки Макдональдса, потом решила подождать денег. Но оказалось, что они просто не отдают деньги за проверки - и все. Прошло полгода. Девушки-координаторы продолжают названивать мне раз в неделю как минимум, номера у всех засекречены: "у Вас, говорят, завтра опять проверка". Я говорю: "заплатите мне сначала за 3 предыдущие". Отвечают: "ой, ой, конечно, конечно, разберемся, заплатим, но телефон бухгалтерии не дадим, у нас его нет." И так каждую неделю. Заваливают мне почту своими предложениями по проверкам. Задолбали. Мне даже не жалко 700 рублей, которые они не заплатили, мне жалко потраченного на их дурацкие отчеты времени. Мораль. Не ведитесь, девушки. Хотя, кто знает, может это только мне одной не повезло.
23 сен 2006, 19:35
Блин!..А я подруге подкинула этих гадов! Она им уже 2 проверки сделала и удивлялась,что денег еще не перевели!... Срочно звоню ей! Спасибо огромное,что написали про этих сволочей!!!
23 сен 2006, 20:24
И я у них зарегестрировалась,спасибо что написали!
Anonymous
28 сен 2006, 13:19
ап!
23 сен 2006, 11:14
спасибо, что написали -а то я хотела такую подработочку свекрови(!!!) подкинуть...
23 сен 2006, 11:26
Да, это бы сильно подняло Ваш рейтинг! ;))
23 сен 2006, 17:40
сильно и навсегда:)
28 сен 2006, 19:02
Мы работаем с компанией Сервис-Мен (их можно найти в инете). Они выполняют все обязательства по отчетам, и так как бывают ФИО одни и те же по разным магазинам - то видимо и деньги сотрудникам платят. :)
29 сен 2006, 00:08
А с Mystery Shopper кто-нибудь работал? Только зарегистрировалась у них.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325