Меню

свой бизнес

AD
06 янв 2007, 02:04
Кто нибудь построил свое дело после родов?Интересен опыт организации своего времени, что бы быть с ребенком, и какие сферы деятельности сейчас приносят реальные доходы при скромных вложениях.
07 янв 2007, 02:20
Достаточно много примеров у моих коллег. Около десятка девушек и женщин, которые даже беременные начинали работать.и после родов сразу- подаоолжали. Т.к. график свободный и большие возможности сегко планировать время свое и нарузку. Сетевой маркетинг. вот оличный вариант. и с вложениями- минимально!
07 янв 2007, 14:34
а сетевой маркетинг это что?
07 янв 2007, 15:24
Это распространение всякой лабуды - преимущественно косметики или БАД. Но это не совсем бизнес - там Вы на хозяина работаете в первую очередь, а уж потом на себя. Но поскольку заработок представляет собой % от продаж - некоторые называют это бизнесом. Типа, от Вашей предприимчивости зависит ваш доход.
07 янв 2007, 20:29
Сетевой Маркетинг - это бизнес в котором вы СТРОИТЕ СВОЮ сеть дистрибьюторскую. Обучаете ее и предлагаете компаниям производящим товары- пробдвижение продукции этой компании через СВОЮ сеть! И получаете проценты с товарооборота СВОЕЙ СЕТИ (всей).
Anonymous
07 янв 2007, 21:26
сектант ;-)
07 янв 2007, 22:38
АНАНИМУС :-)
08 янв 2007, 00:15
СМ - это "бизнес", в котором человеку уже заданы параметры работы, от которых он отступить не имеет права. Я уже не говорю о том, что торгует он только тем, чем хозяин прикажет, а не тем, чем он считает нужным. То есть фактически это обычный наемный труд, но со свободным графиком.
08 янв 2007, 01:10
Ок! Если вы хотите серьездно обсудть тему СМ и немного труда- давайте обсудим! Но только для началоопределим критерии "БИЗНЕСА". И проверим соответсвует ли им СМ. А не будем тут эмоции разводить! ок?
08 янв 2007, 01:14
Старанно, что вы считаете, что торгуем онтем, что ему "прикажут" :-)) смешно! Прямо рабовладельческий строй:-)))) Человек сам пришел в компанию с тем товаром, который как он счтает для его бизнеса необходим! Вот и все! Дайте мне такой "наемный труд" на котором через 5 лет работы я могу не трудиться больше, но получать всю жизнь ежемесячно проценты от товарооборота соданного усилиями моего труда!? И больше того ПЕРЕДАТЬ по наследствую эти "выплаты" от моего труда!?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325