Меню

Отпуск на сессию и диплом

AD
08 янв 2007, 12:47
Подскажите, если я на вечернем учусь и в платном институте, то мне светит только неоплачиваемый отпуск? Или все равно должны оплачивать? Или на усмотрение организации? У нас, вообще, ТК соблюдают.
08 янв 2007, 13:45
Вам справки-подтверждения в институте дают, о том что вы были на сессии? Вызовы на сессию приносите работодателю? Если все это есть, то вам дают отпуск, оплачивается он и расчитывается точно так же как обычный отпуск.
08 янв 2007, 13:53
Да, все эти документы мне в институте выдают. Т.е. неважно, платный у меня институт и что учусь я вечером, все равно мне должны оплатить отпуск? И на общих основаниях я еще могу обычный отпуск взять?
08 янв 2007, 14:55
Приносите в ОК справку-вызов, после сессии корешок-подтверждение и Вам всё оплачивают (если организация "белая")
08 янв 2007, 15:00
Да, как раз с января у нас все в "белую". Спасибо большое за ответы!
10 янв 2007, 08:24
а у вас первое высшее? тогда без проблем должны давать учебный отпуск. а вот второе высшее - уже за свой счет.
10 янв 2007, 22:44
Да, пока первое. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325