Меню

Курсы английского языка в ЮЗАО

AD
13 янв 2007, 04:19
Я засиделась дома с ребенком! Хочу пойти на курсы или же найти репетитора. Не знаю, что лучше - группа или индивидуальные занятия. Мне для повышения самооценки необходимо начать учиться:) Ну и не только для этого. Какие курсы воообще считаются нормальными? У нас недалеко есть что-то типа My English School (или First). И сколько стоит репетитор, кто деткам нанимал? Проблема в том, что я пока безвылазно сижу с ребенком, иногда помогает бабушка, но редко. ПОэтому хотелось бы рядом с домом. Спасибки всем:)
14 янв 2007, 13:45
У меня та же история, я курсы себе выбрала, жду когда группу сформируют, называется english unlimited, в интернете есть информация, правда я пока искала, так замучилась, их такое количество!!! Искала по нескольким параметрам: не далеко от дома (тоже ЮЗАО), есть несколько вариантов, но меня не устроило по тем или иным причинам (оплата вперед за весь курс или за семестр, неудобные для меня дни занятий и пр.); помесячная оплата. Была на 2х открытых занятиях, только в первом случае это было действительно открытое занятие (в english unlimited)мне понравилось, а во-втором просто что то вроде семинара-презинтации, как мне показалось, просто развод, с трудом мне верится в их эффективную методику (runov school) и оплату просят сразу за весь курс. В итоге я для себя выбрала english unlimited: приемлемая цена, помесячная оплата, педагоги понравились, обещали поставить удобные для меня дни, но к сожалению находится на садовой-черногрязской (м. Красные ворота), хотя на машине доехала достаточно быстро. Надеюсь информация вам окажется полезной, хотя я смотрела далеко не все курсы.
15 янв 2007, 17:28
Спасибо, я, почитав тут про всякие курсы, решила, что мне-таки больше подойдет репетитор:) Потому как курсы я выбрать нормально вряд ли смогу + по деньгам не особо они дешевле + времени будет уходить намного больше, нежели ко мне домой репетитор приедет!
15 янв 2007, 19:34
Если еще нужен репетитор, напишите мне.
16 янв 2007, 02:27
Вообще-то интересует, написала на мыло:)
14 янв 2007, 13:48
Да, забыла ещё, мне кажется, что в группе заниматься лучше, потому что это более организовывает, больше общения и дешевле
14 янв 2007, 21:08
Смотрите, всё очень просто.Какие курсы хорошие или плохие - вы поймёте только после того, когда САМИ на себе попробуйте.Говорю вам как преподаватель 2х языков.Если вы занимает на курсах, то, да, это интересно и всё.Вас никто не будет особо исправлять,ваши ошибки и фонетику,т.к. таких как вы, ещё человек 7-10:))потом такой момент:есть люди, которые не отстанут, пока им что-то на пальцах не объяснят,а вы что-то сразу поняли и ждете, а может и наоборот.и все правы!Вы же деньги заплатили и требуете за это!Да и ещё домашн. задание..Не выполн - позор!Частный препод под вас подстроится, на дом приед.,будет объясн. всё на пальцах подробно,индивидуально под вас программу подберёт....так что вот так вот...ну чуть дороже..руб 450-500 за час, полтора
15 янв 2007, 17:24
Вот и у меня такие мысли, что лучше все-таки индивидуально. Кстати, судя по ценам курсов, получается не особо дорого репетитор. И может быть Вы можете посоветовать преподавателя?:)
14 янв 2007, 00:27
Эй:) Неужели никто не знает?
14 янв 2007, 01:16
Читала хорошие отзывы о курсах VITA NOVA при МГУ. Вот здесь почитайте, там есть и хорошие отзывы и плохие...: http://www.efl.ru/forum/faq/vitanova/ Сама так и не собралась:(.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325