Меню

Гос.учрежд. какая работа??

AD
17 янв 2007, 14:08
Подскажите , пожалуйста, в какое гос. учреждение можнобыстро устроиться на работу на несколько дней и кем( у меня высш. образование бухгалте, но без трудовой очень хотелось бы. В принципе практически на любую более менее приличную. Нужна справка о том, что я работа. в учреждении в такой-то должности и деньги для з/п мне поступают из бюджета. Напишут ли мне такую справку дня ч/з два работы, мжет ее можно купить??
17 янв 2007, 18:55
В Гос. учреждении без трудовой, вряд ли, т.к. у них там постоянные проверки, они не могут людей без трудовых держать. В крайнем случае - по совместительству могут оформить.
17 янв 2007, 21:37
А сделать трудовую они же могут.. Я не работала больше пяти лет - все с детьми была, 9-го младшим 3 г. исполнилось... Вот кем бы? только для справки нужна такая работа
Anonymous
18 янв 2007, 13:02
А не проще ли отдать детей в садик и туда же устроиться, нанечкой, к примеру, они там по пол дня работают.
18 янв 2007, 16:18
Мне в другом городе нужно будет устраиваться, по месту прописки.. Но о работе нянечки или кух. рабочей в д/с думала...))
18 янв 2007, 17:44
нянечкой или уборщицей. на бухгалтерскую должность - не думаю. через знакомых и там надо будет работать. справку - через 3 мес после испытательного срока
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325