Меню

Вакансия: специалист оп (свао) срочно

AD
19 янв 2007, 21:01
В отдел персонала крупной западной компании требуется СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА ПЕРСОНАЛА: Гражданство РФ,от 22 лет до 32лет, женщина, высшее (средне-специальное) образование, отличные коммуникативные качества, грамотная речь, активная жизненная позиция. Уверенное владение ПК(обязательно), знание кадрового делопроизводства, опыт работы в HR от 6 мес (кадровое делопроизводство, подбор персонала не требуется) Заинтересованность в профессиональном росте. Обязанности: Ведение кадрового делопроизводства, прием, увольнение, переводы, контроль выплат, взаимодействие с руководителями отделов, весь спектр работы с персоналом… В отделе 6 человек. Дружный коллектив.Обучение в процессе работы. График работы: с 9(10) до 18(19) пн.-пятн Место расположения: м. Медведково (5 мин)или г. Мытищи Осташковское ш. д.1 Компенсация: -з/п «белая» от 17000руб + премии -обучение/повышение квалификации -Строгое соблюдение ТК РФ (отпуск, больничный) -индексация з/п (каждые 6 мес.) + индивидуальное повышение -Медицинское страхование -бассейн -корпоративный транспорт, питание, форма -для детей сотрудников:праздники, детские лагеря... -перспективы.... Резюме направлять по E-MAIL:v.sviridova@auchan.ru, также можно заполнить и оставить анкету по адресу : Осташковское ш. д.1 ООО " АШАН", служебный вход, 2 этаж, стенд с вакансиями . Проезд: м. Медведково маршр.№175 или г. Мытищи маршр. №300 тел. 258-97-10 доб.11-21 с 9 до 18ч. тел.258-97-15 тон.11-21 Контактное лицо : Анна Сычева ( рекрутер) Очень СРОЧНАЯ вакансия!Открыта всвязи с продвижением сотрудника на руководящую позицию! Ждём резюме и звонков!!!
Думаю
20 янв 2007, 00:12
Мне вроде понравились Ваши условия, но я так и не поняла, где находится офис? м.Медведково или г.Мытищи? Уж очень не хочется добираться до работы 1,5 часа (до Мытищ). И ещё вопрос, Вам обязательно нужен человек с опытом в кадровом агенстве? А менеджер по кадрам не подойдёт?(полностью ведение делопроизводства на предприятии 300чел.,подбор персонала...и т.д.)
20 янв 2007, 11:50
это Ашан... по мейлу ведь видно... :-)
20 янв 2007, 18:38
Гипермаркет "АШАН", 5 минут на маршр.№175 от м.Медведково. Ищем специалиста именно со знанием кадрового делопроизводства!, подбор персонала не требуется. Обучаем в процессе работы своей специфике...
Думаю
20 янв 2007, 22:01
ой...извиняюсь,только сейчас заметила ограничения по возрасту:(((( а так всё подходит
Anonymous
21 янв 2007, 22:45
подхожу ,но кадровое делопроизводство это ведение личных дел ?если да то подхожу
22 янв 2007, 22:14
Это прием, увольнение,переводы, заполнение Т-2, трудовые книжки, допсоглашения.Если есть хоть минимальный опыт, то ждём резюме ;-)
20 янв 2007, 22:08
Эх, жаль, что не в Ашан на Белой даче! Медведково слишком далеко.
Anonymous
22 янв 2007, 00:57
Можно еще раз спросить здесь? Я Вам пол часа назад выслала резюме на вакансию бухгалтер. Вы не скажите пожалуйста сколько нужно ждать чтобы узнать подхожу ли я или нет?
22 янв 2007, 22:16
Бухгалтера мы уже взяли, теперь усиленно ищем специалиста ОП:-(
23 янв 2007, 01:32
Немножко не по теме, но все же, Вы не в курсе про открытие "Ашана" в Сокольниках когда планируется? туда ведь свою команду будут набирать, а не из других магазинов перекидывать?
23 янв 2007, 23:12
В конце июня- нач.июля планируется открытие АШАНА в Сокольниках. Команду в первую очередь набирают из сотрудников, работавших в АШАНАХ(т.к. открытие гипермаркета дело сложное и ответственное), потом добор из всех желающих.На рядовые позиции уже набирают по рекламе в СМИ, а стажировку работники проходят в других АШАНАХ.
24 янв 2007, 15:34
Спасибо за ответ. Буду туда пробовать прорваться, т.к в Мытищи не удобно, с утра не доеду даже к 10-ти :( :'( :'(
24 янв 2007, 16:22
Знаете, решила все-таки попробовать, отправила резюме. Ездить далековато, но реально.:)
Думаю
23 янв 2007, 01:51
Ещё раз уточню:) У Вас жёсткие рамки возрастные? Я вроде идеально подхожу, да и меня вроде всё устраивает. Но мне больше 32 лет...но выгляжу молодо, да и энергии на десять 20-ти летних хватит:))))
23 янв 2007, 23:15
Возрастные ограничения max до 35 лет,желательно до 32,вызваны тем, что средний возраст в отделе 25-28 лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325