Меню

Оцените мои возможности

AD
20 янв 2007, 15:22
Проанализируйте, пожалуйста, меня - на какую работу и з/пл могу рассчитывать в г.Москва. Г.р.1977 Образование: 1.Новочеркасский Гос.Тех.Унирситет, спец-ть инженер-экономист 2.Рос.Правовая Академия Минюста, спец-ция гражданское право (ок. в феврале 2006г.) Опыт работы: 2000-2005 менеджер в коммерческой фирме, занималась поставками металлопродукции, г. Моксва. С апреля 2005г. нахожусь в декрете. В сентябре этого года планирую выходить на работу. Но на старую возвращаться не хочу, фирма практически развалилась (в период моего отсутствия:) ) Как думаете, куда мне стоит направить свои силы и на какую з/пл могу рассчитывать? Хотелось бы в сфере юриспруденции, но опыта нет, т.к. заканчивала Академию уже сидя в декрете.
Anonymous
20 янв 2007, 17:35
Если хотите быть юристом, то на многое рассчитывать думаю не стоит - 300-500 долларов, т.к. есть на мой взгляд 2 минуса: 1. нет опыта в этой сфере 2. возраст (проще брать человека без опыта лет 23 и лепить из него то, что тебе надо). Сама вот в поиске человека, поэтому сужу со своей колокольни так сказать:)
21 янв 2007, 17:31
Ну в общем шансы 100% есть. Для начала попробуйте пойти на помошника юрисконсульта, но не менее, чем на 500 долларов. А дальше уже по обстоятельствам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325