Меню

Хочу сменить работу!

AD
Пока без имени
25 янв 2007, 13:47
Девочки,мне 33 года, семь лет проработала в одной компании, была и офис - менеджером, и старшим менеджером в абонентском отделе,и менеджером по ВЭД, есть техническое высшее и второе бухгалтерское образование(в этой сфере не работала, поняла, не мое)))). И вот теперь хочу НОВУЮ и перспективную (возраст то...)))))работу. Куда себя направить? Пробую разместить резюме, но столько различных новых специальностей,иные даже не знаю, что из себя представляют, поэтому отправляю резюме как менеджер, это значит, работодатель,например, рекламной компании "пройдет мимо" или будет искать с опытом работы?! Есть два, наверное, больших "но": нет ин.языка и зарплата нужна не менее 1000 долларов(сейчас 1300).Только не ругайте, зарплата важна, т.к. выплачиваем ипотеку) Как вы думаете, можно найти работу пока как помощника рекламного, инвестиционного или другого специалиста, но с зарплатой не ниже 1000?
25 янв 2007, 15:14
можно я тоже послушаю? Тоже хочу сменить сферу деятельности.
Пока без имени
25 янв 2007, 15:38
чувствую себя даже ущербной без языка, ну не дается он мне,все,что хочешь,только не английский,подруги говорят, что в Москве без языка вообще хорошооплачиваемую работу без знакомых найти трудно(((, и что самое интересное, есть ОЧЕНЬ выгодное предложение по работе в одной из крупных компаний Москвы, но директор этой компании неровно дышит в мою сторону, бааааааааюсь его, девоньки)))))))))))))))
Anonymous
26 янв 2007, 13:20
(
Anonymous
26 янв 2007, 14:09
А что Вам мешает его начать учить? Не бывает так, чтобы совсем не было способностей, наймите репетитора (кстати я так и сделала, меня отсутствие англ тоже напрягает).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325