Меню

ПБОЮЛ и налоги

AD
Подскажите, хочу организовать СП. Налоги какие-то при этом присутствуют? Для этой фирмы нужно свид-во ПБОЮЛ. Может есть какие-то более обходные пути?
25 янв 2007, 20:52
Налоги присутствуют у ИП, в зависимости какую систему налогообложения вы выберете. Можете найти ИП кто будет делать закупку. Либо найти какую нибудь фирму через которую делать закупки
29 янв 2007, 10:50
можно обговорить с фирмой момент что будете покупать как частное лицо, есть фирмы которые так и работают
29 янв 2007, 10:51
а мы кстате вместе живем в Ясенево :)
Здорово :-) Там, где я хотела закупиться, не работают с частниками. Да и орги меня не пустили :-) Хотела взять на себя маленькие размеры обуви одной фирмы. Потому как мне надо, а у них - проблема с рядами :-) или с деньгами на выкуп. эхх...
29 янв 2007, 12:42
А почему ОРГИ не пустили ? Кто-то уже занимается этой фирмой ? Если не сектрет что за фирма :) Проблема с рядами ?? на фирме или где ? И если вы будете первую закупку делать. то мало кто захочет сдавать деньги :) И вообще по опыту скажу, сейчас больше народу там где орг выкупает на свои
Орсетто. Хотела сандалики для сына. Здесь просто орг никакая, уже два месяца заявки собирает, ни одного выкупа. Ждет приход на фирму (на семье уже 2 выкупа было). Ряды практически не собирает, а желающих много. В прошлый выкуп купила коробку - кто первый позвонит, того и тапки (буквально). На наш размер и на "нашу" модель уже троих видела. Измерила по стельке - ошиблась на целый сантиметр. Теперь лежат у нас, пристраивать жалко, потом опять не куплю. Я на семью сунулась. Они выкупают только от 25-го размера, якобы на маленьких нет желающих. Предложила взять на себя малышей. Результат - пиарю ряд на семье, на который их уговорила :-) Активно собирают минимен, бартек и антилопу. Только в этом году у минимена практически нет супинатора, у антилопы тоже. А бартек нам дороговато. Вот... в общем получился полный офф :-) Наболело :-)) Хотела купить коробку и раздать с минимальным орг процентом (на бензин), не дали :-)
29 янв 2007, 13:56
Не надо так говорить про орга :) Так как я сама пыталась собирать Антилопу и знаю каково это с обувью общаться :)) Насчет примерки, надо конечно идки и мерить в магазине. опять же с антилопой то что они пишут это одно, обувь точно померить не возможно.Может вам попробывать выкупить, с таким же успехом и продать с наценкой и оплатить коммерческое объявление. Если есть желающие то они всегда найдутся.
не буду-не буду :-) орсетто не работает с физлицами, как минимум ПБОЮЛ
29 янв 2007, 12:58
я, кстати, тоже в ясенево живу, и всего на 4 дня моложе тебя))) и меня тоже интересует эта тема...)
просто супер :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325