Меню

Где себя применить?

AD
В раздумьях
26 янв 2007, 09:31
По средне-специальному образованию- учитель нач. классов, учитель физ-ры. По высшему- педагог-психолог.В последней области считаю себя профи- опыт 13 лет.НО...поняла, что работать в образовании больше не могу и не хочу.Да многие могут сказать, что на что учились и тд.надо любить свою профессию, но дело не в этом. Я ответственный человек, свою работу делаю хорошо, но это всега больше нервов чем зарплаты, и даже не в зарплате дело. Просто устала я от этой профессии, хочу кардинально все поменять. Но вот где себя применить с таким образованием? Подскажите?
26 янв 2007, 10:54
Попробуйте поискать работу кадровика. Насколько знаю там приветствуется/требуется психологическое образование.
автор
26 янв 2007, 14:01
Там наверное надо знать делопроизводство, ЗиК
26 янв 2007, 14:18
Вам определенно придется подучиться. Но именно подучиться, а не получать новое образование: тренинги или краткосрочные курсы. Остальное на практике. И расчитывать поначалу на небольшую з/п. Первые полгода. Но это реальная возможность уйти в другую профессию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325