СОС ! по банкоматам. очень. я опять натворила дел.
наворочила опять
17 окт 2007, 14:03
Девочки! помогите советом. можно ли в моею ситуацию как-то исправить. Муж на днях заплатил по кредиту через банкомат приличную сумму. такую нам еще месяц взять не где. деньги не пришли (звонили в банк). а квиток из банкомата я уже выбросила, не видя, что на нем написано (это 100 %). есть возможность как-то вернуть деньги ? мне очень стыдно за свою невнимательность.
17 окт 2007, 16:11
Если платили в банкомате того же банка, в котором взят кредит, то приходите в банк и пишете заявление с указанием номера договора, ФИО и по возможности времени, суммы взноса и обстоятельств. Деньги не пропадают и может быть только технический сбой и если появилась лишняя сумма, то разберутся. Если же клиент подобным образом хочет "надурить", мол я платил, а у вас глючная система, то не выйдет. Удачи.
Anonymous
17 окт 2007, 16:42
Обязательно идти и разбираться, чем быстрее, тем лучше. В каждом банкомате есть логи, или история событий. там все прописывается. Этож автоматика, там все контролируется, что когда и где. Должны разобраться
УРАААА
17 окт 2007, 18:35
ВСЕ УЛАДИЛОСЬ, ДЕВОЧКИ. СПАСИБО
Anonymous
17 окт 2007, 14:04
+
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Образование и работа