Хочу открыть агентство по найму нянь

Автор
28 Oct 2007, 18:41
Хочу открыть агентство по найму нянь в подмосковном города. Капиталл почти нулевой, только энтузиазм. Подскажите, какие могут быть подводные камни.
28 Oct 2007, 19:48
Обязательно продумайте: 1. помещение 2. реклама (как про вас узнают) 3. с какого будете брать деньги с нянь или с персонала Я открывала такое агентство, сейчас вынуждена прикрыть, так как нет денег на раскрустку. Если будут, какие-то вопросы пишите мне на мыло.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Финансы, право, карьера, недвижимость \ Образование и работа

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)