Меню

Кто-нибудь работает в логистике? Нужен совет!

AD
31 Oct 2007, 21:18
Муж решил поменять работу, т.к. на старой теперь новое руководство, изменились условия и з/п урезали, что очень не кстати, т.к. мы сейчас как раз покупаем квартиру по ипотеке. В общем хочу с вами посоветоваться, есть шансы с таким резюме устроиться на работу логистом (складским, но не обязательно)? У мужа московская прописка и хорошие знания английского. Стартовый оклад: 30 000 руб. в месяц Тип работы: Полный рабочий день Ф.И.О.: ----------------------- Телефон: --------- E-mail: ------------- Личная информация Город: Москва Район проживания: Фили Образование: Средне-специальное, неполное высшее Дата рождения: 15 февраля 1981 г. (26 лет) Пол: Мужской Семейное положение: Женат, детей нет Опыт работы Период работы: С октября 2003 года по настоящее время Должность: Кладовщик (Полная занятость) В компании: ОАО "Штифель", г. Москва Торговля Должностные обязанности: Прием и регистрация документов по приходу товара, ревизия базы данных, подготовка пакета документов на отгрузку заказов, составление отчетов по движению товара --------------------------------------------- Период работы: С сентября 2002 по август 2003 года Должность: Продавец-консультант (Полная занятость) В компании: ЗАО "Антарес-2000", г. Москва Сеть магазинов спортивных товаров --------------------------------------------- Период работы: С июля 1999 по июнь 2000 года Должность: Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (Полная занятость) В компании: Федеральное государственное предприятие "Государственный космический научно-производственный центр имени М.В. Хруничева", г. Москва Завод по эксплуатации ракетно-космической техники Образование Учебное заведение: Московский институт права, г. Москва Дата окончания: Июнь 2009 года Факультет: Экономический Специальность: Менеджмент организации --------------------------------------------- Учебное заведение: Профессионально-техническое училище, г. Москва Дата окончания: Июнь 1999 года Специальность: Электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования Иностранные языки и компьютерные навыки Aнглийский язык: Разговорный Компьютерные навыки: Windows ХР, Word, Ехcel, InternetЕхрlоrеr, ОutloookЕxpress, Autocad, Mathcad. Дополнительная информация Занятия в свободное время: Спорт, чтение, музыка Дополнительные сведения: Высокая работоспособность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, пунктуальность, исполнительность, оперативность, грамотность.
01 Nov 2007, 12:23
Нормальное резюме, с адекватными требованиями по зарплате,- но вам нужно самим свое резюме рассылать, очень немногие работодатели любят самостоятельно искать в инете работников, больше приветствуется когда им резюме присылается.
01 Nov 2007, 13:03
Мы две недели рассылаем резюме по разным компаниям, но все никак, наверно потому, что у мужа нет опыта работы логистом. А работа срочно нужна. Я думала, может, резюме неправильно составлено, если не звонят или что-нибудь другое...
01 Nov 2007, 14:28
Если он хочет в международную (транспортную логистику), то тут нужен опыт и попасть можно только или с опытом, хотя бы пол года, или должно очень сильно повезти. А если на склад, то лучше рассылать резюме в компании у которых схожий профиль с его предыдущим местом работы, и при поступлении оговаривать рост в нужном ему направлении со временем.
01 Nov 2007, 15:21
Ему нужна складская логистика. Спасибо за совет. Резюме отправляем куда только можно
08 Nov 2007, 14:55
я работу искала 9 месяцев, так нашла очень приличную, а вы хотите через 2 недели отклик уже получить....
08 Nov 2007, 17:55
Мы хотим найти за 2 недели, т.к. у нас ИПОТЕКА. Сказать вам, сколько мы в месяц выплачиваем?. И вообще, я не представляю, чтобы мой муж (или я) искал себе работу 9 месяцев, сев мне на шею. Вы уж извините, ИМХО, это бред. Но каждому свое...
03 Nov 2007, 15:51
не обижайтесь, но для логистика - так себе резюме обязанности не прописаны, навыки необозначены и непонятны - ну был кладовщиком, а чем занимался? с полочки на полку коробки перекладывал или складом в тысячу квадратов руководил? SAP, EME знает? на начальные позиции, возможно, возьмут. или если очень повезет - на чуть выше начальных. по зарплате - не могу судить, за последние пару лет рынок очень изменился. я и свою-то толком оценить не могу, демпингую, похоже.
04 Nov 2007, 22:01
Не обижаюсь :-) Муж работал кладовщиком на обувном складе, программ, которых вы упомянули, не знает. Позавчера он ездил на собеседование на вакансию ассистента менеджера по логистике с з/п 600 дол. Еще предложили вариант (по знакомству) пойти кладовщиком на 1500 дол. Решили выбрать первое, т.к. на самом деле опыта у него нет, а надо с чего-то начинать
31 Oct 2007, 22:44
Привет! Я работала в логистике до беременности. На мой взгляд рюземе совсем не плохое,да и требования у вашего мужа совсем не завышенные. МОгу посоветовать сайт logist.ru. Мне раньше очень их форум помогал, да и вакансий там много именно такой направленности. Может поможет. Удачи вашему мужу.
01 Nov 2007, 09:17
Спасибо, мы уже давно на этом сайте разместили резюме, но пока никак :-(
06 Nov 2007, 22:55
Атлантик карго на Багратионовской попробуйте. Рядом с домом потому что :) но вообще это сильная компания, с таким резюме... но зато язык знает
07 Nov 2007, 13:15
Подскажите, пожалуйста, каким образом туда можно устроиться? Просто муж во многие компании скидывал свое резюме (заходил на сайт, в контактах брал эл. адрес). Но ни разу не перезвонили. Может, им звонить надо? Извините, если глупый вопрос. Но как обычно это происходит?
07 Nov 2007, 23:15
На сайтах поиска работы ищите конкретную фирму, и смотрите вакансии. В принципе можете послать резюме туда, даже если вакансии нет. А на общий адрес компании слать неэффективно. Карго на ХэдХантере точно есть. Или идете от обратного - ищете вакансии, а потом смотрите интересна ли компания.
08 Nov 2007, 19:51
попробуйте отправить резюме в henkel.ru У них как раз вакансия логиста сейчас открыта. Крупная компания, хороший соц пакет, я бы и сама предложилась бы туда, но мне совсем неудобно на Павелецкую ездить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325