Меню

Посоветуйте курсы бухучета для начинающих

AD
01 Nov 2007, 15:29
После рождения сына , пришла пора выходить на работу и я решила сменить профессию - стать бухгалтером. Хочу пойти на курсы. В интернете много предлагают и всего за 15 занятий, мне кажется что все это -"скороспелка", и страшновато, что "пустое". Посоветуйте хорошие, провренные временем, курсы бухучета с применением программы 1С Бухгалтерия для начинающих. А ГЛАВНОЕ - Что-бы потом, можно было устроится на работу. Заранее благодарна.
05 Nov 2007, 00:56
самая хорошие курсы:-) это практика!!!! и ее вы можете получить если вас просто так возьмут с "улице" без опыта да еще с 15 дневныи курсами! Может быть всетаки в институт?:-)Хотя если у вас есть блат тогда возможно все:-) главное Вам самим знания получить за 15 дней...в чем я очень сомневаюсь, что вам их дадут там в полном объеме. Я когда то давно в 97 году ходила на курсы повышения квалификации(по налогам) ,курсы были при МГУ вроде так ничего были...,но на тот момент я уже 2 года отработала и мне было легко понять о чем там говорят вообще:-) узнайте!!
06 Nov 2007, 13:36
Спасибо. Я и сама-то очень сомневаюсь на счет этих курсов, но надежда есть небольшая, что есть вполне "весомые".
06 Nov 2007, 19:09
Я ходила на курсы в МГУ, очень понравилось. правда это было несколько лет назад. www.caa.ru Eще хороший центр - Стек - там я на проф.бухгалтера училась, но там есть и для начинающих : www.stekaudit.ru
09 Nov 2007, 09:46
Спасибо Вам огромное, сейчас посмотрю.
03 Nov 2007, 06:59
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325