Меню

Менежер по рекламе

AD
Интересно
01 Nov 2007, 18:30
Работает ли кто-нибудь в сфере рекламы? Нравится ли вам работа? Вот все думаю, куда бы пойти, чтобы поинтереснее было.
01 Nov 2007, 20:19
Я пока подрабатываю в сфере рекламы, но вот уже думаю перейти в нее работать, а на теперешней основной работе - подрабатывать для развлечения. Но у меня и бизнес специфический, в прямых продажах (Орифлэйм), и реклама там, соответственно, не похожа на обычную рекламу. Если Вас интересует именно традиционная реклама, то мой опыт Вам вряд ли поможет. 24ого будем устраивать праздник красоты. Нравится ооочень. Соскучиться невозможно. Если хотите посмотреть в качестве гостя - дам пригласительный (дадут подарок, плюс еще можно корзинку с косметикой в лотерею выиграть). Вот так и пашем в поте лица :-) Но рекламная деятельность намного интереснее карьеры продавцов.
Anonymous
03 Nov 2007, 00:26
последний вопрос поясните, плиз:-) 9 лет в рекламе. от БТЛ до отдела коммуникаций на стороне клиента. Весело? а то Достало? а то график не нормирован, ритм, сумасшедший. но очень весело и креативно. надо пробовать,если прет, то прет!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325