Меню

Менеджер по продажам можно без опыта работы

AD
09 Nov 2007, 18:58
В торговую компанию требуется менеджер по продажам: муж.-жен., 20-35 лет, в/о или неоконч. в/о, жел. экономич. или технич., можно студенты, обязательна Московская прописка, знание ПК,в т.ч. 1:С, ответственность, исполнительность, пунктуальность. Обязанности: прием и обработка заявок на поставку оборудования. График: 9-18, по договоренности иногда можно 10-17. Оплата: оклад 10 тыс. руб. + % взависимости от объема продаж Офис: метро Пр-кт Вернадского.
10 Nov 2007, 14:57
То есть без поиска клиентов? И второй вопрос: какова примерная з/п?
10 Nov 2007, 19:03
клиенты звонят сами, если есть желание, то можно и искать, З/п 10 тыс. руб., а сверх этого зависит от объемов продаж и вашей активности.
Anonymous
10 Nov 2007, 22:29
Как с больничными? Понятно, что никто злоупотреблять не будет, но вдруг надо будет?
11 Nov 2007, 13:19
больничные крайне нежелательны,т.к. заменить некому - фирма маленькая, но если изредка и не длительные, то оплачиваются
14 Nov 2007, 14:46
Добрый день! У меня эк. образование, но все время работала секретарем(последние 11 лет в компании Кодак), сейчас ищу работу и живу на Юго-Западной. Мечтаю прыгнуть выше секретаря, но мне 39(выгляжу молодо) и программу 1С я не знаю. Что делать??
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325